Вера

У нас в автобусах такие листовки приклеены."АЛКОГОЛЬ МЕНЯЕТ РЕАЛЬНОСТЬ" Согласны ???

Ответы
Вечность

Алкоголь по жизни друг, Все стеитльно так вокруг, Даже органы вам скажут, Алконафтом быть приятно.

Евгений Бриг-Снежин

пиво ведет в неизвестную реальность ..

Вечность

Зато ёжик ведёт разум в туман)

Евгений Бриг-Снежин

ага.....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В нищей убогой и отсталой тусклой пукинской реальности без алкоголя жить нельзя.

Вера

ОЙ ОЙ ОЙ. Я помню при СССР мотоцикл был редкость, а теперь в каждой семье машина да не одна. Конечно кто не хочет работать, тот и сидит без денег.

Z*
Z *Ирина*

Не только это... Еще добавляет храбрости и отшибает ум.

Вера

👏🕳️🕳️ Лучший напиток!!!

Ванюшин Вениамин

Или позволяет видеть мир в реалии ?

Семен Отмахов

Меняет ощущение реальности

Вера

👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

Лучше сказать -искажает

Вера

👏

Марго Беккер

Ну даа чегоо Нового то???

ап
анатолий попов

да👈............☝️🥴

Алтын Бек Бобоев

В Грузии что ли?

Вера

Пермский край

Алтын Бек Бобоев

У нас такого нет

Вера

Хорошо написано про Ефремова "Алкоголь уничтожает клетки головного мозга. В первую очередь – неокортекс, отвечающий за высшую нервную деятельность.
Высшая нервная деятельность – это совесть, рефлексия, сочувствие, сопереживание, достоинство, мораль, стыд. Всё то, что делает человека человеком.
Запойный алкоголик – это уже не человек. Это тупое деградировавшее животное, лишённое остатков человеческого." Печально что страдает не сам человек, а мать, жена и дети.

Nikola Mahkov

-согласен--✌️

Вера

👍

Z-Мимокрокодил-V

Разлагает.

Вера

👏

Лариса Вараксина

да меняет

Вера

👏

Гр
Григорий

Согласен

Соболев Валерий

Конечно.

Катерина Горностаева

Конечно

Юрий Ласковец

у мя нет

Дедушка Старенький

Нет.

Вера

Алкоголь уничтожает клетки головного мозга. В первую очередь – неокортекс, отвечающий за высшую нервную деятельность.
Высшая нервная деятельность – это совесть, рефлексия, сочувствие, сопереживание, достоинство, мораль, стыд. Всё то, что делает человека человеком.

Alisa Warshavsky

И ещё! Даже один бокал шампанского напрочь отключает интуицию на три месяца..... Не захочешь пить....

Дедушка Старенький

Но клеить какие-либо листовки в автобусах все равно дикость.

Alisa Warshavsky

Реклама, двигатель прогресса!!!!..... В сторону оболванивания!

Бабайкин Юрий

Да