Tolala Stihiinii Skaner

Список№2 инопланетян которые тут сидят и под людей косят Галина***,Zerger77,Wepa Muhammedov,Anya)),Лидия Третьякова,Марина,Екатерина Бедрина ,Ирина Белова,Yulia Giussani,*** ***.Влад Мошников,Любовь Анисимова.

Ответы
Станислав Греблюрве

Зачем же вы их всех спалили? Мы ведь теперь все в их отряд запишемся! А речёвка какая? "Без людей с других планет на Земле и жизни нет!" Или другая?

Tolala Stihiinii Skaner

Долой инопланетян! свободу местным аборигенам!

Alex Volcov

всё жду... а вдруг.... америкосы меня в свои списки не поместили... может хоть здесь повезёт....

Станислав Греблюрве

Любовь есть. А где Надежда и Вера? Заложите всех, пожалуйста! КГБ.

Мария Колесникова

Благодарю вас, что вы не занесли меня в этот список!

Лю
Любовь

Ну,будем знакомы, соотечественники!

****** Екатерина *******

братцы !ловите стукача!!!!

Мистер-Х Мистер-Х

да исчезни, не интересен, не ужели трудно понять, это не твой профиль

Tolala Stihiinii Skaner

где товя мисис пэ?

Мистер-Х Мистер-Х

как ты надоел ч м о

Tolala Stihiinii Skaner

твои слова как награда за хорошую работу

Са
Санёк*

Молодцы, здорово!

Мальвина Эльбакьян

а ты командир звездолёта

Ирина Раевская

проверяла сама?

Осман Османов

и что дальше?

Майя Сатибекова

бла-бла-бла

Viktor Barinov

kat