Елена Crimea

Если хочешь быть правым не бегай налево, если хочешь быть первым не спи за рулем, а захочешь, чтоб рядом была королева, для начала попробуй сам стать королем. ( (С) Виктор Третьяков)

Ответы
Вячеслав Козловских

Может быть, но чаще рядом с королем есть королева, помогшая стать ему королем, даже есть поговорка хочешь стать королевой помоги мужу стать королем. Или такая поговорка если женщина относится к мужчине как к королю становится королевой, если как к рабу становится рабыней.

Аркадий Лукин

Не.езди.направо коль хочешь налево, а коль давно первый поспи за рулем. А коль загуляла твоя королева пошли ее на хер и будь королем.

Елена Crimea

В таланте не откажешь))

Виктор Яцкунас

даже если ты будеш иииизумительным королём, всегда найдётся изумительней тебя.. девочки.. всё хорошо.. мы рядом..

Елена Crimea

Значит - хорошо

Oleg Fedotov

только не королеву повариху лучше -говорят самые сексопильные

Елена Crimea

сексОпильные от слова СЕКС ПИЛИТЬ? )))))))))))))

Сергей Ледешев

Зачем мне королева ?А кто будет котлетки жарить ?

Елена Crimea

Королю котлетки жарить может только КОРОЛЕВА!!!

Сергей Ледешев

предпочитаю простую здоровую пищу .При свечах не ужинаю .

Silaev Nikolai

Щаззззз! Мы лучше потихонечку , по зёрнышку.

Владимир Пихтерев

попробовать можно, а где взять королеву?

Елена Crimea

Станешь королем - и королева найдется))

Владимир Пихтерев

советуешь попробовать?

Елена Crimea

Строго по желанию))

Владимир Пихтерев

подожду желания

Александр Романенков

Да я естьKING-не знал-на фига оно мне?

Надежда Лебедева

ОПТИМИСТИЧНО!!! БЛАГОДАРСТВУЙТЕ...

Елена Crimea

Это не я, автор указан)) Я - только транслирую))

Надежда Лебедева

Это оптимизма не уменьшает, Алёнушка...

Елена Crimea

Конечно нет! Наоборот - чем больше мы егго т ранслируем - тем его больше

Надежда Лебедева

А НАШИ СМИ ИЗ ШТАНОВ ВЫПРЫГИВАЕТ ЧТОБЫ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДЕРЬМА ТРАНСЛИРОВАТЬ... Я ПОЛАГАЮ РАБОТАЮТ ПО ЗАКАЗУ...

Елена Crimea

А Вы их не смотрите. Я смотрю только Ворониных и Кухню, да еще кино какое-нибудь. А новости - что мне надо - я и так узнаю))

Надежда Лебедева

ТАК И НЕ СМОТРЮ... ЛЕЗЕТ ИЗ ВСЕХ ЩЕЛЕЙ, КАК В АНЕКДОТЕ:"УТЮГ Я УЖЕ НЕ СТАЛ ВКЛЮЧАТЬ!!!"

Наталья Пяткова

Как красиво и точно сказано.

Елена Crimea

И мне очень понравилось

Наталья Пяткова

И чьи слова - мужчины!

Елена Crimea

Ну, мужчины тоже умные попадаются😁😁😁

Алексей Шутов

Король не всегда первый!!!

Елена Crimea

Об этом речи не было. Если хочешь быть первым -НЕ СПИ ЗА РУЛЕМ

Папин Друг

Красиво..., но бред...

Галина Муравьева

Хорошо сказано.

Елена Crimea

Мне тоже понравилось

Александрия Николаевна

это правильно.

Je
Jeeper

КрасавчеГ. .. )

Олег Лебедев

глупые мечты

Виктор Каширин

бесспорно.

Виктор Каширин

КТО ЖЕ МОГ ЭТО БЫТЬ ЕЩЁ? ВЫ! ЛОГИЧНО!)))

Елена Crimea

Наверное... но непонятно... кем я могла быть?

Виктор Каширин

ЭТО Я НА ВАШ ОТВЕТ СМАЙЛИКОМ.

Елена Crimea

А... да. Это я Вам улыбнулась

Нэлля Лескова

ЭТО ТОЧНО!

НЕ
Наталия Евстигнеева

Согласна

Александр

👍