Tolala Stihiinii Skaner

Список№2 инопланетян которые тут сидят и под людей косят Галина***,Zerger77,Wepa Muhammedov,Anya)),Лидия Третьякова,Марина,Екатерина Бедрина ,Ирина Белова,Yulia Giussani,*** ***.Влад Мошников,Любовь ,Анисимова.Лариса Пукасова.

Ответы
Станислав Греблюрве

Повторите список №1 и ознакомьте со списком №2. Возьмём всех сразу. Выловим. Служба по ловле бродячих собак.

Станислав Греблюрве

Обоснуйте. А то ведь так не очень убедительно.

Tolala Stihiinii Skaner

вас инопланетян нужно рассекречивать

Станислав Греблюрве

Начните с меня.

Tolala Stihiinii Skaner

домой захотели? фиг вам сидите уже на этой псевдоразмуной планете

Станислав Греблюрве

Будете обижать мою планету? Давайте столкнёмся лоб в лоб! Чья возьмёт?

Венера Бекмагамбетова

скажите, а каким образом вы обнаружили в них инопланетную принадлежность??))))

Tolala Stihiinii Skaner

секрет фирмы

Люблю Linux

а почему в списке отсутствуют спамеры типа городиловой и бутиной?

Люблю Linux

а как ты их уничтожать будешь???

Зи
Зима

Дихлофосом их травить нужно

Tolala Stihiinii Skaner

из-за меня знаешъ сколько инопланетян уже покинуло землю? их достаточно выставить на все общее обозрение . им же рассекречиваться нельзя .для них это как серпом по яйцам

Люблю Linux

ого... жестоко... а может они от него наоборот, тащатся

Зи
Зима

А может у них и яиц нету или одно в горле))))

Е*
Еленка *os*

Тола ла ла .. Так и не рассказал мне((

Svetlana Gegechkori

серьезный список

Пиранья Муреновна Акулова

меня опять нет....

****** Екатерина *******

ура свершилось!!

Мистер-Х Мистер-Х

я не понемаю твоё хрюканье 😄

Tolala Stihiinii Skaner

а про запеканку из человеческих лиц? которые инопланетяне едят

Мистер-Х Мистер-Х

ну пе д ри ла из Нижнего Тагила

****** Екатерина *******

мы больше другие органы любим 😄