Макс Сидельников

Умерла певица Ольга Вардашева В возрасте 76 лет скончалась советская и российская эстрадная певица Ольга Вардашева. На 77-м году ушла из жизни советская и российская эстрадная певица и актриса, заслуженная артистка РСФСР Ольга Вардашева. Она родилась 19 апреля 1946 года в Беслане (Север-Осетинская АССР). С 1960-х годов начала выступать на эстраде. Была певицей «Ленконцерта», выступала с джаз-оркестром под руководством Анисимова и с оркестром Бадхена, затем - солистка Ленинградского мюзик-холла. Принимала участие в самой первой программе Мюзик-Холла «Нет тебя прекрасней». В середине и конце 1970-х годов на эстраде был популярен дуэт Ольги Вардашевой и Людмилы Невзгляд. Среди хитов в их исполнении - песня «Белый танец». Снималась в кино, в частности, сыграла роли в фильмах в фильмах «Сентиментальный роман», «Небесные ласточки», «Шляпа», «Семь счастливых нот».🖼

Ответы
Любовь Мацарская

Светлая память прекрасной женщине и замечательной певице!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 и аплодисменты ее таланту! 👏👏👏👏👏👏👏👏 Спасибо Макс за печальную информацию...

Вера Сергеевна-V

Спасибо Вам ,Макс за информацию и достойную , и грустную Светлая память ОЛЬГЕ ВАЛДАШЕВОЙ в нашей общей когда -то между странами жизнью🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🕯️

Екатерина Мамон

Песню " Белый танец " обожаю, но фамилию исполнительницы не помню. Царствие ей небесное.

Людмила Державина

Все уходят в иной мир и такие прекрасные люди ...тоже к сожалению..

Ann Richter

а че горевать молитесь Архангелу Михаилу и всем святым

Бе
Бездельница

"За рекою туман.." пластинка была, уроки под неё делала

Татьяна Я За Россию

ГОд начался с ухода замечательных артистов., ЖАЛЬ. 😞

Иван Никифоров

Чего то стали много умирать за последние дни

Камилов Камил Хамзаевич

царство ей небесное - помним 🙏

Марго Беккер

🤷‍♂️😭🤷‍♂️😭🤷‍♂️😭

Борис Алиев

Светлая ейй Память! 😥

Сам Андерс'н

А кто был отцом Ольги?

Nikola Mahkov

-да!-Умирает эпоха!--

Надежда Тихонова

Светлая память🌹🌹

Игорь Николаевич.

Царствие небесное!

Игорь Николаевич.

По чесноку, не знал, ни разу не слышал. Но хорошему человеку воздам.

Аля

Светлая Память🙏

Андрей

хорошо её помню

Ал
Александр

Вова С Кошкой

Светлая память.

Елена Белая

Светлая память.