Алексей Шустин

Хорошо иметь домик в деревне. Реклама.Но так ли это?!Что для вас дача?!

Ответы · страница 11
Алексей Кожура

а я живу в деревне !

Алексей Кожура

хотя официально у нас п.г.т. Архара !

Алексей Шустин

Живешь в частном секторе.Я понял

Алексей Кожура

именно так на самой окраине 500 метров и собирай грибы !))

Елена)

Кошмар -с-караулом

Елена)

)).. лежу вон , без сил ... с утра как рабыня Изаура ...))

Алексей Шустин

А я сейчас хочу доехать, надо полить все .У меня электро-насос, пруд за садом.

Елена)

А я дома , вечером буду поливать -дождя надо ,сохнет уже всё

Алексей Шустин

У нас пасмурно.Но дождя наверное не будет

Елена)

+29 и солнце )..земля сухая

Любовь Миронова

Благородный труд..

Любовь Миронова

Особенно когда получаешь результат..🖼

Алексей Шустин

Во все надо вкладывать душу.

S.
S.b.d.

Я живу в деревне. ..

S.
S.b.d.

По молодости мы наверно все хотим уехать куда то. .уезжала да.но с годами начала понимать что я очень скучаю по своему дому.двору. ..а щас и не хочу никуда уезжать...земли много.буду строить дом.и мои дети с удовольствием со мной остаются. ...

Ru
Rusnod.ru

быть рядом с богом

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин Земля недвижна — неба своды, Творец, поддержаны Тобой, Да не падут на сушь и воды И не подавят нас собой. Зажег Ты солнце во вселенной, Да светит небу и земле, Как лён, елеем напоенный, В лампадном светит хрустале. Творцу молитесь; Он Могучий: Он правит ветром; в знойный день На небо насылает тучи; Дает земле древесну сень. Он милосерд: Он Магомету Открыл сияющий Коран, Да притечём и мы ко Свету, И да падёт с очей туман!!!

Наталья Львова

Уже давно продала

Алексей Шустин

Понимаю.Одной не под силу.Дача только для двоих

Наталья Львова

Добираться далеко, без транспорта не обойтись

Алексей Шустин

У меня в 6 км от города. Понимаю,без машины сложно

Константин Нижников

Это всё. А для Вас?

Алексей Шустин

Пока я жив, я по мере возможности там и работаю и отдыхаю..Это своего рода отдушина.

Галина Локтева

Дача,тот же домик.

Алексей Шустин

Да, и это не только шашлык, но и физический труд

Юл
Юлия

Сейчас уже обуза.

Юл
Юлия

Муж умер, а сыну она не очень нужна. Там много надо ремонтировать, подстраивать. А мне жаль. Природа чудесная.

Алексей Шустин

Юля, понимаю. Дача, это для мужа и жены.Одному не потянуть

Лю
Люся

Дача это здорово.

Лю
Люся

на любителя . Много средств . сил . внимания

Иг
Игорь

Сплошные работы.

Алексей Шустин

Игорь, привет !!! Согласен.🤝👍

Иг
Игорь

Добрый день. 🙂

Ду
Дульсинея

очей очарованье

Ду
Дульсинея

и длится лишь полгода , а остальное время скучается по ней)))

Алексей Шустин

Но я и зимой, раз в неделю езжу, просматриваю, что там творится, кто из живности живет, какие птицы, или зверьки

Ду
Дульсинея

а мы только к весне ближе...не пройти, снегу по пояс...а в марте вот почистить дорожки, снег в бак накидать))

Алексей Шустин

У меня как в вопросе, домик, в деревне, рядом с нашим городом.Там есть и местные жители, их немного, вот приходится навещать, иначе кто то может что то и украсть, какие нибудь металисты

Ду
Дульсинея

понятно...одно хорошо, то что он есть)

Алексей Шустин

Так она рядом с городом, а в дали от города, все деревеньки умирают.

Олег Вишняков

Дача это дерьмо

Алексей Шустин

Понимаю вас. Значит для вас это головная боль

Олег Вишняков

Домик в деревне это не какая то там дача,это то что должно быть.

Алексей Шустин

Олег, я все понимаю. У меня деревенский дом, как дача.Сам живу в городе, можно жить и в деревне.У нас многие покупают дома в близьлежащих деревнях под дачи

Олег Вишняков

У нас раньше были и дача и садовый участок и дом в деревне где жили старики бабушка и дедушка.В деревню ездили на теплоходе или ракете.А дача это другое--это не посёлок и не деревня.В деревне было всё и клуб и кинозал и школа где учились дети и магазин и милиция.А дача это фуфло.Мне дачу не жалко мне жалко деревню

Алексей Шустин

Олег, понимаю. У нас в начале 90-х было много дачных товариществ, но потом все это забросили, а кто то приобрел дома в деревнях, вот там и шевелимся потихоньку.

Кс
Ксения

У меня нет дачи

Алексей Шустин

Тогда надо к друзья ездить в гости.🌹🌹🌹

Алексей Шустин

Даже не знаю что и сказать.

Алексей Шустин

Тогда к кому то может напросится, в гости?! 😂😂😂

Ирина Бордачёва

Это второй дом)

Алексей Шустин

Да, все так.Вот сегодня решил отдохнуть от дачи.😜

Галина Владимирова

Каторжный труд

Алексей Шустин

Есть такое, но надо его как то чередовать с отдыхом

Та Самая

отдых от суеты

Алексей Шустин

Общение и с природой, иногда с друзьями , и родственниками.

Vladimir Tixonkov

иногда и камни говорят мысленно...

Алексей Шустин

Да. Я сделал 7 скворечников, рассадил за садом у себя рощу, и черемуху, для соловьев, и кедры и сосны и елки.Осталось дело за малым, дожить и полбюбоваться выросшими деревьями

Vladimir Tixonkov

Держитесь, наполняйтесь положительными эмоциями и чувствами!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Работа и отдых

Алексей Шустин

Согласен с вами.Отличное сочетание.А некоторые дачу называют Каторгой.

Владимир Инкогнито

Это тоже имеет место быть.

Алексей Шустин

Понимаю, но надо как то планировать и работу и отдых

Алиса Лиса

Денежная дыра

Я. Это. Я!

Ее отсутствие

Алексей Шустин

То есть у вас ее нет.Но хотели бы иметь?!