Алексей Шустин

Хорошо иметь домик в деревне. Реклама.Но так ли это?!Что для вас дача?!

Ответы · страница 2
Вера Соломенникова

просто огород,там на всю зиму запасы выращиваю,но и отдыхаю тоже с подругами бывает покутим маленько,песен попоем,шашлычков сварганим.люблю в огороде копаться

Алексей Шустин

Все правильно, я тоже и работаю и отдыхаю.Но у меня дом.А живу в городе

Вера Соломенникова

у меня дача тоже с домом рубленным

Алексей Шустин

У меня каменный, пятистенный, так говорят в деревне.😂😂😂

Вера Соломенникова

в таком я выросла на хуторе в Латвии,а на даче небольшой,но жить там даже можно круглый год-теплый,мне одной места достаточно

Юр
Юрий

Бррррр... УжОс! Это что получается - вдомиквдеревнефил? ☹️ 🤣
З.Ы. Не сочти мой ответ за оскорбление, ни в коем случае не хотел тебя задеть. Удачи тебе и всех благ!

Алексей Шустин

Юра, я не обижаюсь, но почему то к земле потянуло, на пенсии.😂😂😂

Полувековая Дама

Отдых, память о прабабушке, свежий воздух, свобода от соседей, возможность спать на улице (на участке), возможность пригласить друзей, яблоки на дереве

Марина Матвиенко

Хотела бы иметь дачу, но к сожалению на зиму её надо полностью вывозить......иначе к весне ничего не останется в домике. Только это нас останавливает.

Марина Матвиенко

Выносят всё.....там надо жить.Но дача - это летние домики.

Алексей Шустин

Согласен.Ко мне тоже залазили, сам нашел.Взял деньги, в милицию не стал сдавать этих уродов.

Марина Матвиенко

Денег не напасёшься. А мы не имеем излишеств.

Та
Таня

У меня дом на окраине города, как в деревне. Петухи, собаки, гуси... всё, как положено.. Во время карантина свой дом лучше любого пентхауса...

Андрей Юлитин

Дача (СНТ)=это хлам а не отдых,а вот Дом в деревне на берегу реки Волга где кругом лес, нет соседей поблизости 300 метров =вот это я понимаю.

Светлана Локтева

Времяпровеждения,т.е. занять время.И я питаюсь энергией леса(иду по тропинке через маленький лесок),птицы поют,ароматы невкроятные

Тамара Ивановна

И домик и дачу бросила и стала жить в свое удовольствие. Работая и выходные вкалывать на даче не хватило сил. Дом тоже требует уход.

Га
Галина

У меня нет дачи,но я родом из деревни и знаю,что там надо трудиться с утра до ночи.Тогда и домик будет радостным,и на столе своё всё.

Алексей Шустин

Ну а я нахожу время, сейчас на пенсии.

Га
Галина

Я тоже на пенсии.Но дачи нет,всё время ездили в отпуск к родителям на Украину,там трудились.Я бы нав.тоже возилась и с огородом и с хозяйством небольшим.У нас городская местность.

Алексей Шустин

И у нас городская местность, живу в пятиэтажке.А дача в 6 км от нашего города.Это своего рода отдушина.

Татьяна

Ой. Это моя головная боль. Как в песне: берём лопату и Копаем,Копаем. Там где не Копаем, то строим. Теперь строить трудновато будет.

Лариса Евтушенко

Да, замечательно, что есть дача. Даже, если нет там и домика, а только контейнер. Зато, все свое и фрукты и овощи. И конечно, соседи.

Алексей Шустин

Место для диалога с природой.

Эл
Элина

Люблю свою дачу, отдыхаю душой , смена деятельности.. тишина, природа радует глаз, баня, цветы , немного глядок для свежих овощей

Галина Мазяркина

Дача- это прекрасно, сегодня вечером ходили от одного куста к следующему, ели ягоды, да и работать нужно, но это все прекрасно....

Алексей Шустин

Согласен, я тоже стараюсь все успеть

Галинка Живилова

дача конечно дело не простое.но там так дышится!!!! и речка! и фрукты,ягоды,овощи,цветы. а еще это движение,а движение-это жизнь!!!

Эл
Элексей

ооо это трудовой отдых расслабление от информаций и банька и свои овощи . украшение из цветов пол огорода . страсть супруги

Эл
Элексей

вот собираюсь на закрытие . вывести с подпола

Алексей Шустин

Я практически все к зиме приготовил, надо только обрезку яблонь сделать

Эл
Элексей

а нам обвернуть молодые а старые пора выбросить . карликовые уже все

Эл
Элексей

было много все обрезали . некуда девать

Алексей Шустин

У меня тоже сад большой, всем яблоки раздавал.У соседа на даче дикие кабаны, в загоне разводит, так я корзинками им носил яблоки, капусту, и свекольные листья

Эл
Элексей

я пока была машина в детский дом возил мешками . а теперь машины нет . огурцы вона соседям курям отдаем переростки

Татьяна Зотова

Помидоры, огурцы, яблоки, груши, иногда грибы, комары, змеи, костер из старых досок, сорняки, цветы, автобус, дорога, сон....

Алина Васильева

МНЕ НРАВИТСЯ! работать! ВСЁ КАКАЯ ТО ЖИЗНЬ, НЕ НА ДИВАНЕ ЖЕ СИДЕТЬ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ДЕНЕГ ТО НА РАЗВЛЕЧЕНИЯ НЕТ ВСЁ РАВНО

Владислав Мельник

у меня бабуля после 3 посаженных огородов под плуг после этой рекламы плюнула и сказала плю на ТВОЙ домик в деревне

Ти
Тина

Мне нравиться жить в своем доме.Живу в пригороде.Чтобы комфортно и красиво жить в своем доме надо много трудиться.

Алексей Шустин

Да, все верно. Нужны мужские руки, и женские тоже

Ти
Тина

Справляюсь одна.У нас рано весна приходит теплая в марте и осень в ноябре еще теплая. поэтому трудиться приходиться 9 месяцев.

Лена Новикова

Это ежедневный труд: подделать, подправить, вскопать, посадить, полить, прополоть, засолить-закатать, прибрать....

Алексей Шустин

Все так.Согласен.Это активный отдых 🌹🌹🌹

Лена Новикова

Активно отдыхать можно в санатории или на коньках-лыжах)))

Алексей Шустин

А на даче? С лопатой, с граблями?! 😜😜😜

Лена Новикова

Нагрузка на один тип мышц только во вред))) поверьте. Я 30 лет прожила в деревне.

Алексей Шустин

А я рядом с деревней, там у меня дача. Мне то проще, у меня вместо лыж бензопила и триммер.Все группы мышц развиваются

Лена Новикова

Берегите себя, любитель активного отдыха)))