Алексей Шустин

Хорошо иметь домик в деревне. Реклама.Но так ли это?!Что для вас дача?!

Ответы · страница 5
Андрей Толстый

у нас именно домик в деревне.
очень тихое и спокойное место.

Алексей Шустин

У меня там картошка.Я раз в неделю езжу.

Андрей Толстый

у нас гараж 7 минут пешком.

Алексей Шустин

К меня гараж в ста метрах, я не стал в гараже делать погреб, не хочу мышей разводить. В гараже ни каких продуктов. Иначе сожрут проводку у машины.

Андрей Толстый

у нас гаражный кооператив. подвалы у всех. мышей пока нет. (с 1982 года)

Алексей Шустин

У нас у многих есть так называемые погреба , ямы для продуктов в гаражах.Я не стал делать.У меня дача в рядом, заодно проверю все , что там на даче

Галя Галина

Место отдыха. Поездка на природу. Отдых от городской суеты.

Александр Данилов

У меня домина и участок 32 сотки и это круто все свое растет

Алексей Шустин

И так приятно на душе от физической работы.

Александр Данилов

Да, человек должен шевелиться а не в компьютерах сидеть

Алексей Шустин

Вот сегодня решил отдохнуть, просто посидеть за компьютером.

Алексей Шустин

Саша, жить это одно, а ездить, и потом назад, это другое.У меня тоже дом, все удобства, иногда остаюсь там ночевать

Александр Данилов

Да это точно, у меня там свет, газ, вода и жена часто с ребёнком ездит и сам я строительно ремонтные и работами занимаюсь

Anahit (Анаит) Grigoryan

Место, куда никогда не хожу (хотя однажды была 35 лет назад).

Сергей Ершов

Я имею , но только они мне на хрен не нужны за 1000 км от дома

Алексей Шустин

Понимаю, это очень печальный случай.

Сергей Ершов

Всё таки мать там лежит...

Алексей Шустин

А я как говорят-Где родился, там и пригодился. Тоже были предложения по молодости куда то уехать.

Валентина Вербицкая

Какой домик!!! Сижу тут , крыша течет..свет гасили сто раз...

Алексей Шустин

Так надо ремонтировать своевременно

Алексей Шустин

Извините, понимаю вас.А родственники то есть?!

Невеста Октября 💜

К чёрту. У меня НИКОГДА не будет ни дачи, ни частного дома.

Света Земляничка

У меня нет дачи, но есть домик в деревне, в котором я живу

Светлана Липатова

Хорошее место,природа, свежесть,тишина, уют,спокойствие

Анна

Лишние проблемы. Продала родительскую и очень довольна

Анна

Да, я предпочитаю путешествовать по миру,а не сидеть в грядках.

Алексей Шустин

И что там, в мире нового?!

Анна

Для меня ещё много разного. И в большинстве своем красивого и интересного

Алексей Шустин

Понимаю вас.А я почему то не хочу уже никуда.Намотался по работе.Хочется покоя.

Анна

Так тоже бывает. Я в том возрасте,что уже можно выбирать то,что приятно и хорошо лично для меня. И я считаю что так должен поступать любой человек

Алексей Шустин

Да, я согласен.Удачи вам.🌹🌹🌹

Анна

🌹

Nikira (Ирина)

Не дача.домик в деревне! Это тишина и суета. Это хорошо.

Толя Попов

пашня☝️😃......неразгибаясь........потому и...продал нахх

Алексей Шустин

Я живу в среднем Поволжье.Так, для себя немного сажаем.Но работы на самом деле много, и траву косить надо, и клен вырубать, иногда и бензопилу заводить.Одним словом скучно не бывает

Толя Попов

а я понял....немое....и поменял....на квартиру в ялте

Алексей Шустин

Так у вас курортная зона.У вас совсем другое.

Толя Попов

да.........пошел в....таксисты...ночные........12 лет☝️

Алексей Шустин

Понимаю тебя.У нас тоже есть жители ряда пригородных зон, что выращивают на продажу все фрукты и овощи, у них сезонный заработок.

Тамара

Дача - это здоровье, отдых душой, отличное настроение!

Лю
Любовь

свежий воздух!Нирвана!близость к земле к истокам☺️

Алексей Шустин

Что читали, какой вид Йоги для вас знаком?!

Лю
Любовь

не йога.скорее аутотренинг

Алексей Шустин

Спасибо. А то я с 2005 года увлекаюсь Индуизмом. Мне это очень близко

Раиса

у меня был частный дом. стало не потянуть, купила кв

Алексей Шустин

Наверное вы без мужа.Дача это для двоих

Раиса

вот поэтому и продала - когда осталась одна с малолетним сыном

Инна

Хорошо. Там я отвлекаюсь от проблем и успокаиваюсь

Галина Коровина

У меня дачи нет, я просто снимаю на месяц и отдыхаю.

Любовь Z

Выращивание овощей для пополнения зимних запасов

Алексей Шустин

Ну и конечно же отдых на природе.👍

Ольга Шишкина

У меня свой дом, и никакую квартиру мне не нужно!!!!!

Ольга Шишкина

У меня цветы все лето украшают жизнь. то одни, то другие!!!

Ольга Шишкина

И нет конца !!! Спасибо вам!!!

Shark_Murderer

дача это земля, дом, баня - как говориться отдушина