Фердинанд Франц Иосифовович

Почему в Германии пиво такое вкусное? 🖼

Ответы · страница 14
Таточка

бабы потому что

Фердинанд Франц Иосифовович

Они красиво и интиллегентно подают, вкуснота не из -за этого..опять тебе незачет... проходи девочка, рано тебе ещё в пивасах разбиратьца

Татьяна Жильцова

не пила не знаю

Татьяна Жильцова

женщины больше мужиков любят пиво

Елена Малышева

С душой делают?

Фердинанд Франц Иосифовович

ещё и с мастерством и совесть имеют

Дина Муртазина

я не пробовала

Дина Муртазина

опера в Австрии, архитектура в Испании

Фердинанд Франц Иосифовович

Италия Франция, Мальта, Португалия Голландия Англия и Шотландия...ВИСКИ!

Дина Муртазина

Ладно...самое умное будет прилететь, взять машину и все проехать

Фердинанд Франц Иосифовович

Дорого, парковки все платные и дорогие, и отели не забронируешь заранее

Фердинанд Франц Иосифовович

обязательно из графика вывалишься, мне больше нравиться по 5 дней проехать 2-3 страны за раз, и впечатления не смешиваются, как например в круизах=

Галина Фисенко

Это их секрет.

Фердинанд Франц Иосифовович

Они все делают великолепно

Елена Стрижова

не разбавляют

Фердинанд Франц Иосифовович

Это русская традиция хайпить по черному

Св
Светлана_Светлана

лучше уж вино

Фердинанд Франц Иосифовович

чем вино, лучше вмчкм...по сезону

Св
Светлана_Светлана

виноград не солод, вино не пиво, дело вкуса

Се
Серафим

Пиво говно яд

Фердинанд Франц Иосифовович

Не надо было баллонами его пить, ишь какая ряха получилась

Лада Новикова

Натуральное.

Лада Новикова

Мне тоже понравилось,хотя я его не пью.

Фердинанд Франц Иосифовович

Смотри как на пиве девчонки созрели, такие пышные и хорошенькие

Лада Новикова

Ага,особено когда с бутылкой коляску с ребенком катят.

Гузалия Т

не пробовала

Фердинанд Франц Иосифовович

что же ты, милая моя...пробуй быстрее расскажешь как оно там

Гузалия Т

дорогой я в России а не в Баварии

Татьяна Фицайло

натуральное.

Ал
Александра

А ты знаешь???

Фердинанд Франц Иосифовович

немецкие пивовары по-настоящему любят свою профессию и свой народ.

Ольга Скибина

Умеют варить

Фердинанд Франц Иосифовович

у нас тока наваривать умеют

Ал
Александра

Нет, в Чехии))

Zaharova Elena

без понятия

Фердинанд Франц Иосифовович

незачет, в понедельник придешь с родителями

Zaharova Elena

я пиво не пью .только домашнее виноградное или малиновое вино.

Фердинанд Франц Иосифовович

какого винограда?
а малиновое вино не бывает есть настойка или ликер, но это не моя история

Zaharova Elena

мы виноград выращиваем и малину и вино делаем.

Фердинанд Франц Иосифовович

не такой подозрительный и традиционный чем малиновое вино, о котором никто ничего незнает

Zaharova Elena

ну понятно .Просто самогоном и подпольной водкой многие травятся .

Юрий Савин

не пробовал

Юрий Савин

Я его и в России не употребляю

Фердинанд Франц Иосифовович

Правильно в тут тоже редко

Ан
Анастасия

Потому что

Фердинанд Франц Иосифовович

Из Казахстана дорога в Германию короче

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Патамушто

Алексей Макаренко

а сколька они её уже варят😉 👍

Алексей Макаренко

вот вот если у меня 5 6 поколений варили пиво я тоже был бы хорошем пивоваром

Фердинанд Франц Иосифовович

Это да. если бы ещё бы у нас дорожили честью марки

Фердинанд Франц Иосифовович

в праге пиво вкусное и не пьяняшее пивная "У Флеку — U Fleků" на улице Кременкова 186/7 (Czech Republic, Prague, Prague, Prague 1, Křemencova, 186/7)
🖼
Зайдя в ресторан, не забудьте упомянуть в вашем заказе Флековский темный лагер 13 (Flekovsky Tmavy Lezák 13°). Это пиво — визитная карточка «У Флеку». Именно оно и прославило знаменитое пражское заведение. Рецепт Флековского был разработан в 1843 году и с тех пор оставался и остается неизменным. Густота, мягкость, аромат настоящего пенного напитка, карамельный привкус… Самое интересное оно совсем не пьянит

Фердинанд Франц Иосифовович

веселье и пиво У Флеку 🖼

Людмила Меркулова

как кому..

Людмила Меркулова

все имеет значение.. и вода и сырье наверное натуральное.. еще видимо маленькие секреты есть при варке пива.. наверное все это придает хороший вкус напитку..

Фердинанд Франц Иосифовович

у них во всем есть чувство меры, терпение и честный труд

Людмила Меркулова

абсолютно согласна.. немцы вообще скрупулезная нация.. у них все точно..

Николай Федотов

в бельгии

Фердинанд Франц Иосифовович

В Бельгие даже лучше... но мне там не нравиться Прага вот что греет душу