Никифоров Валерий

А правда что лучше перебздеть , чем не до бздеть , в связи с коронавирусом ?

Ответы
Рабига Подобед

У меня сын всей семьей сидят три недели в изоляции, невестка работает в садике, она первая заболела, нюх пропал, а теперь все дома, уже воют от изоляции. Поэтому - лучше поберечься - береженого и Бог бережет.. А два дня назад похоронила знакомую - ковид.

Владимир Кравченко

В спячку люди не впадают к сожалению. Маски защищают здоровых от заболевших. Человек переболевший короной обязан её носить месяца 3, хотя бы для того что бы здоровые держались на расстоянии... И жрать сало, лук и горилку в три горла))))

Зинаида Бадяева

У Вас странные глагольные вариации - ну сейчас даже по телевидению такие перлы вылазят,что диву даешься !Лучше маски и изоляции ,лучше перчатки и одиночество ,чем больница.Вы правы в итоге !

Никифоров Валерий

Я же не лингвист , ляпнул , а потом понял что несколько безграмотно изложил

Зинаида Бадяева

Вот в сетях у нас люди постепенно становятся и лингвистами и философами -это уже неплохо!

Никифоров Валерий

Но ведь меня поняли правильно ?

Зинаида Бадяева

Конечно!

Виктор Хмелев

в пятницу выписали из ковидного госпиталя - 10 дней под кислородом и уколы - куда игла проходит!!!! лучше перебздеть!!!

Аs Для К.

надо обдумать.учитывая свой возраст и состояние иммунитета.и есть ли хронические заболевания

Олег Кочетков

Вам не кажется что мы уже перебздели, что вонь уже такая, что в ней короновирус и размножается

Володя Серик

Сложно сказать. Может лучше переболеть и выработать иммунитет, чем глотать антибиотики.

Галинка Живилова

ой не знаю что лучше....это такая зараза,что не приведи Господь этого НИКОМУ испытать!!!!

Лена

Совершенно верно. Только мы уже все прос...и, не добдели. Эпидемия стала неуправляемая

Ойген М.

Лучше побздеть,чем заболеть.А смелых вон уж сколько болеет и их число только растёт.

Наталья)))

Есть сомнения? По моему всё очевидно. Сейчас даже простой насморк лечить не кому .

Мудрый Сов

правда..я видел в Коммунарке рефрежираторы-холодильники с жертвами COVID............

Никифоров Валерий

Вранье.

Мудрый Сов

я тебе доказывать не собираюсь..

Андрій. Ми З України!

Короновирус? Херня всё это. Выдуманная пандемия. Обычный грипп. Штамп гриппа.

Никифоров Валерий

Ложь в том что вирус косит наши ряды. Было сказано что старики в группе риска . живу среди старикашек, скорая через день и каждый день , у кого астма у кого сердце . но ни один не подох... а если бы была правда то выкосило бы всех.

Эльвира Пермякова

а надо чтобы именно помереть? Пневмоний несчетное кол- во. Такого не было никогда!

Никифоров Валерий

Именно . Из за пневмоний рушить экономику ?

Эльвира Пермякова

это другой вопрос

Никифоров Валерий

Вот выбирай . или голод или короновирус.

Александр Гараев

Правильно.! Для этого его так и назвали, "КОРОНАВИРУС", чтобы все перебздели...)

Таирия Таирия

До маразма ни в одном деле не стоит доходить. Переболеем все, рано или поздно.

Валентина Мишняева

Смотря к кому вы относитесь. Если к секте Ковидова. - лучше перебздеть.

Константин Раду

...нужно прежде всего повышать свой уровень разумности и иммунитет.

* Наталия ***

Ага, поэтому всем надо ходить в противогазе и в чумном костюмчике.)

* Наталия ***

О! Пойдёть!)) 👍😃

Андрей Юлитин

вы что вобще совсем чёли =а работаю и без маски ващу мать...................

Лада Зима

Вы специально в этом выражении 2 ошибки в ключевых словах сделали?

Никифоров Валерий

Я не грамотный.

Лада Зима

Так смысл кардинально поменялся. "Лучше перебдеть, чем недобдеть" И, да, "неграмотный" пишется вместе, русский подтяните все-таки.