Max Alabin

Если человек сделал что-то плохое (на работе, дома и тд), то почему? Какая у Вас первая реакция? Ответы: а) случайно б) специально в) по глупости или незнанию.

Ответы
Ев
Ева

плохо поступить на работе и плохо поступить дома - явно это разные категории "плохо".. и вообще что такое это плохо? я уже молчу о том, что нередко то, что для одного плохо, то для другого хорошо.. например, настучать начальнику на коллегу... начальнику хорошо, коллеге плохо... случайно или специально?

Ев
Ева

ой ли?))

Max Alabin

Ну так что? Нам вопрос как отвечаем?

Ев
Ева

мой ответ ищите между строк, что выше))

Max Alabin

Вы не на вопрос ответили, а сказали своё мнение.

Ев
Ева

а вы все примитивных ответов от меня ждете))

Соболев Валерий

Max Alabin

из этой серии?

Соболев Валерий

Абсолютно верно. На детские вопросы ответы в детских мультфильмах.

Max Alabin

это тоже примерно то же направление?

Max Alabin

А как такие страну улучшать хотели? Подстава что ли? 🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

я чот читаю ваши вопросы и начинаю сомневаться, что вы руководителем работает

Max Alabin

Когда кажется, что нужно делать?

Татьяна Владимирская

вы в какой сфере работаете, стесняюсь спросить?)

Max Alabin

В церковь сходите и покреститесь, если не поняли. Сейчас пока разоблачаю шпионов и воров, которые к меня проекты украли. Потом - вернусь к делам.

Татьяна Владимирская

то есть не работаете?)

Max Alabin

Пока нет.

Ал
Алсу

Глупость может быть случайной, злость и подлость всегда продуманы.

Max Alabin

Это понятно. Но Ваша реакция какая?

Ад
Адамс

Стыдно и досада Хочу уж записать памятку Бочковой насос накрылся

Max Alabin

Так касаемо моего вопроса что?

Ад
Адамс

По глупости и незнанию

Max Alabin

У меня тоже первая реакция такая. Но если потом что-то повторяется 2, 3 или более раз - то мнение начнёт меняться. Все мы судим по себе. Так?

Ад
Адамс

Решила что памятка запишу У меня куча оборудования Иногда туплю Насосы не российские На полгода растянется

Max Alabin

🤔

Max Alabin

Меня насосы не интересуют.

Ад
Адамс

Я в курсе))

М(
Милочка (*)

Специально, но, конечно, не от великого ума)))

Max Alabin

Есть люди, от которых гарантированно что-то плохое ожидаешь (воры, мошенники), а есть те, которых можно загнать в сложную ситуацию, психологически сманипулировать, подставить и соблазнить. И то, некоторые люди многое или всё выдержать способны.

М(
Милочка (*)

Знакома не с одним вором, ни разу не украл ничего.

Max Alabin

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👎

М(
Милочка (*)

Надо понимать чуть больше в этой жизни )))

Max Alabin

🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

Никаких выводов Вопрос только- Почему....

Max Alabin

Это хорошо, когда мозг сразу так работает. Но это не всегда и не у всех.

Юлия Тарасова (Раковская)

Есть такие фантазеры

Solar. System

От человека зависит и от обстоятельств

Max Alabin

В принципе да. Иногда что-то будет более видно. Но, если о тонкостях не думать и не видеть сам процесс?

Владимир С

Ну в этом по результату определяться?

Max Alabin

Это первая мысль?

Владимир С

Предполагаю за вами более интеллектуальное?

Max Alabin

Нет. Первая реакция / мысль - она более не осознанная.

Владимир С

Видимо так.

Max Alabin

Об этом и вопрос. ☝️

Людмила Кржисецкая

все три пункта допустимы🤷‍♀️🤣

Max Alabin

Что первое в голове появляется?

Max Alabin

Ясно.

На
Надежда

По состоянию души..на тот момент)

Max Alabin

Это как?

На
Надежда

Когда у человека плохое настроение,,он делает плохо)))

Max Alabin

Вы вопрос не поняли?

На
Надежда

Следствие разберётся

Ва
Василий

............................................

Александр

Что за "человек-то"?..

Max Alabin

Да любой, неважно...

Ирина

на работе-2...дома-3

Max Alabin

Почему так?

Ирина

🤷‍♀️на работе вечные напряги и конкуренция...а дома своим гадить ни к чему🤷‍♀️😇

Max Alabin

То есть шансы, что будут гадить на работе успеху самой работы (не Вам лично) - выше?

Ирина

да..у многих так кто работает на дядю...или государство...грызня идет везде

Max Alabin

Недовольные чём-то люди?

Ирина

всегда есть чем...зп прежде всего

Мелания

надо разбираться

Max Alabin

Ну да. Но первый реакция какая?

Мелания

в

Max Alabin

Почему?

Мелания

Не люблю о людях думать плохо

Max Alabin

Это нормально для нормального человека. Тем более, если сам человека оценивал и брал на работу...

Мелания

Да -да

Людмила

Если бы,да кабы...

Людмила

Что за выражение "сорт людей"?Вы что,делите людей на сорта?Очень некорректно выразились,даже нацизмом попахивает.Может корректнее было бы сказать - тип людей?

Max Alabin

Ну, например, я с ворами ранее не общался, поэтому не понимал их и не знал, что ожидать.

Людмила

Это к типам,а не к сортам относится.Почувствуйте разницу,как говорится.....

Max Alabin

Ну, хорошо, к типам. Не сообразил сразу...

Людмила

🤝

Nikola Mahkov

-не нарошно-

Ай
Айя

Оно само😂

Max Alabin

А если сманипулировали?

Ал
Александр

последнее

Max Alabin

А если специально?

Ал
Александр

..не всё ли равно

Ал
Александр

глупый

Max Alabin

Говнюк

Ал
Александр

😅

Ли
Лида

Подлость!

Ли
Лида

Вот и у меня правдивая ситуация.

Max Alabin

Ну тогда точно её рассказывайте, чтобы я это тоже понял. А то у меня двоякое впечатление.

Ли
Лида

Уже не получится - нет понимания!

Max Alabin

Ну, значит Вы меня запутать пытаетесь. И это не получилось. 😁

Ли
Лида

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️