Ве
Весна

Когда и почему люди теряют свет? Когда у человека не остаётся ничего святого? С древности люди смотрели на звёзды, тогда стали рождаться все искусства и наука. Было много наблюдений и открытий. Это всё накоплено в нас и для нас , интернет под носом, всё на блюдечке с золотой каёмочкой, открывай и вспоминай. Что такое искусство интеллекта? Столько всего интересного для обсуждений. Почему и куда пропадает интерес? Всё начинается с элементарных частиц. Незнание элементов, не узнавание из чего состоит мир? Что такое святость?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

....Около 45 года до нашей эры римский правитель решил изменить календарь (до этого первым днём года считалось 1 марта). Праздник начали встречать в самый длинный зимний день. Сам праздник стал называться сатурналии. В этот день бог Сатурн, одерживал победу над зимой. Всю неделю римляне устраивали карнавалы, пировали, несмотря на статус, выбирали праздничного короля сатурналий, обменивались подарками..Чем не НГ наш?

Саша Александр

Разум должен трудиться...
Чем легче жизнь, тем ему хуже, получается....

Ве
Весна

Каменеет, под лежачий камень... Движение жизнь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Святость или свято переводитса. Отделеный для Бога ...

Ве
Весна

А святого куда дели? Все святые при Боге.

Arsen Beisenov

Скромность, сдержанность и внутренняя сила

Ве
Весна

Глупость некуда девать..)) 😉 obsuzhday.com/a/58731658

Arsen Beisenov

От того что будем бояться тоже ничего не изменится.

Ве
Весна

Ещё как изменится. Боком выйдет всё непережёванное. Резкое смещение .* Страх потеряли, сдержанность глупости*))😉

Arsen Beisenov

Волков бояться - в лес не ходить)))

Ве
Весна

Чем дальше в лес, костей не соберёшь...))Как жаль, что человек забыл элементарного..

Бастиан

Вот со святости и начинается мракобесие.

Ве
Весна

Каждому своё

Бастиан

Нет.

Nikola Mahkov

-много вопросов!=ПРЕСЫЩЕННОСТЬ!--😭

Ве
Весна

Пресыщщеность не имеет желания и вопросов..)) 😉

Nikola Mahkov

-не согласен--😀

Ве
Весна

Каждый выбирает сам себе и глас тож😉