Дима Бойко

Почему экран телика не поеазует ? А звук идёт... Кабеля поделены..недавно работал..антену проплатил

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

.. А тут на жопе чирий вылез... Пора пахать а тут не сесть не встать

Сергей Остёрский

Телик может сломаться.

Сергей Остёрский

Возможно, его надо настроить. Обратись к спецам.

Дима Бойко

Звал знакомого с рынка ему лень..хотя недавно он пульт мне ремонтировал

Сергей Остёрский

Так с рынка - это торговец, а не мастер.

Дима Бойко

Он наш настройщик и пульт мне подремантировал

Сергей Остёрский

Пульт можно принести к нему, а телик сложнее.

Ко
Котэда

наверно завис ноутбук

Дима Бойко

Так а как...сказали типа якась лампа перегорела

Ко
Котэда

в лампах есть анод, катод накал и сетки. Вот сетки и продырявились. В хозмаге сетки продаются- меняй- не ошибешься

Дима Бойко

То есть куплю и все решено...просто я в это 0 а знакомый коспьююторшик комусь званил..

Ко
Котэда

воот! Осталось сетку только брать с мелкой ячейкой.

Дима Бойко

Написал типа куплю светодуюдную лампу а толку..деньги на ветер..лучше телик б..у купить

Igor Fedaev

Подсветка сдохла !

Igor Fedaev

Под кинескопом лента с диодами , один перегорает экран тухнет а звук идёт , недавно так было , сейчас производители специально так делают , хоть дорогой телик хоть дешовый , короче в мастерскую или на алишке посмотрите можете сами поменять если понимаете !

Дима Бойко

Я отнес и пульт на ремонт..сосед сказал типа пульт поломан

Igor Fedaev

Пульт тут не причём , ленту заменят будет снова показывать только не знаю сколько , у меня после ремонта белые пятна по углам появились , при просмотре не заметно , как ещё раз сломается пойду новый брать !☺️