Дима Бойко

Почему экран телика не поеазует ? А звук идёт... Кабеля поделены..недавно работал..антену проплатил

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

.. А тут на жопе чирий вылез... Пора пахать а тут не сесть не встать

Сергей Остёрский

Телик может сломаться.

Сергей Остёрский

Возможно, его надо настроить. Обратись к спецам.

Дима Бойко

Звал знакомого с рынка ему лень..хотя недавно он пульт мне ремонтировал

Сергей Остёрский

Так с рынка - это торговец, а не мастер.

Дима Бойко

Он наш настройщик и пульт мне подремантировал

Сергей Остёрский

Пульт можно принести к нему, а телик сложнее.

Ко
Котэда

наверно завис ноутбук

Ко
Котэда

воот! Осталось сетку только брать с мелкой ячейкой.

Дима Бойко

Интересно.аж хочется

Ко
Котэда

бери пока дают

Дима Бойко

Написал типа куплю светодуюдную лампу а толку..деньги на ветер..лучше телик б..у купить

Ко
Котэда

это так.

Ва
Василий

..................................

Igor Fedaev

Подсветка сдохла !

Дима Бойко

??

Igor Fedaev

Под кинескопом лента с диодами , один перегорает экран тухнет а звук идёт , недавно так было , сейчас производители специально так делают , хоть дорогой телик хоть дешовый , короче в мастерскую или на алишке посмотрите можете сами поменять если понимаете !

Дима Бойко

Я отнес и пульт на ремонт..сосед сказал типа пульт поломан

Igor Fedaev

Пульт тут не причём , ленту заменят будет снова показывать только не знаю сколько , у меня после ремонта белые пятна по углам появились , при просмотре не заметно , как ещё раз сломается пойду новый брать !☺️

Дима Бойко

Ого

Я Мы

Не работает .

Дима Бойко

Вчера работал

Я Мы

Сегодня перестал . Так бывает .

Дима Бойко

А завтра)) платили антенну

Я Мы

Если звук есть антена врятли . Подключите к ней другой ТВ, если нет другого подайте сигнал с другого источника . С флешки например .

Дима Бойко

Понял..я двд подключу

Ал
Александр

🤔