Ан
Анфиса

Кто впервые применил атомную бомбу?

Ответы
Остап Бендер

16 июля 1945 года на испытательном полигоне в пустыне в Аламогордо, штат Нью-Мексико, когда Соединенные Штаты взорвали свою первую атомную бомбу

Остап Бендер

Ты шутишь. Я тут не слезаю с сайта уже 15 день )) А до того работал да, не до компа было. Сейчас в законном отпуске

Ан
Анфиса

Не видела.

Остап Бендер

значит мы разминулись во времени

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Остап Бендер

бывает)

Николай Дьячков

Как кто? Всем известный факт, что это были пиндосы. Бомбили Японию. Точнее два её города: Хиросима и Нагасаки

Ан
Анфиса

Они думали о мирных жителях Хиросимы и Нагасаки?

Николай Дьячков

Они никогда и нигде, ни в одном конфликте, развязанном ими же не думали и не думают. Очень надеюсь, что очень скоро придёт время, в котором никому из них уже не придётся думать ни о чём.

Ан
Анфиса

Дай то бог.

Николай Дьячков

Пожить бы нам в этом времени...

Ан
Анфиса

😁Доживем...

Николай Дьячков

Дай то Бог😁

Алексей Кожура

16 июля 1945 года ! в Нью-Мексико было проведено первое в мире испытание атомной бомбы !

Ан
Анфиса

Я говорю не о испытаниях..

Алексей Кожура

6 августа 45 года Хиросима !

Ан
Анфиса

Не 46года?

Алексей Кожура

именно 1945 !

Че
Человек

🖼 Если верить индусам - тот шо с луком использовал ЯО против демона ...!!!

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Raf Kanyukaev

некоторые ученые говорят что Содом и Гоморра были уничтожены ядерным взрывом

Ан
Анфиса

Он был над поверхностью земли...

Raf Kanyukaev

да, но утверждают что взорвался лед, поэтому ничего не находят

Ан
Анфиса

Думаете это комета?

Raf Kanyukaev

я читал много лет тому назад про Тунгусский взрыв, геологическая экспедиция в это время работала там, они со слов свидетелей и своих наблюдений записали и составили карту движения так называемого метеорита, по их карте выходит что метеорит описывал круги и полукруги, что указывает на то что это было другое, метеорит летит прямо

Ан
Анфиса

Все может быть... на то оно и предположение...

Ханни Банни

Америка на японцах. Которые кстати теперь за это благодарят.

Ан
Анфиса

За что?

Ханни Банни

За бомбу , а вы не в курсе?

Ан
Анфиса

Как это?

Ханни Банни

Все вы знаете. Терпеть не могу когда люди из себя идиотов изображают для поддержания беседы.

Ан
Анфиса

Ну это ваши проблемы...

Александр Соломатин

Штаты... 6 августа 1945 г. - Хиросима; 9 августа 1945 г. - Нагасаки...

Ан
Анфиса

👍

Андрей Григорьев

Именно в военных целях - США против Японии 6 августа 1945 года

Ан
Анфиса

😁 Вот сцуки...

A.s.

СССР первым испытал,США первыми нанесли удар по Японии

Ан
Анфиса

🤦‍♀️

Александр

Спросили тоже!.. Вот если б Вы про секс-бомбу сказали!..

Al
Ali

спроси ….япону -мать ( на премьера этой страны похожа)

Василий Бубновский

Пиндосрань при бомбардировке Хиросимы и Нагасаки

Кот Кот

Спросите любого японца он скажет что это русские

Ан
Анфиса

Типа того...правда не все... старые знают кто.

Владимир Панов

Вас за такой вопрос надо в ООН на работу брать

Ан
Анфиса

Я не против.

Владимир Панов

Японцы на церемонии памяти жертв не назвали страну которая их бомбила. Да и генсек ООН тоже не посмел сказать правду

Ан
Анфиса

У ген сека ООН всегда двойные стандарты...

Владимир Панов

И даже тройные

Ан
Анфиса

🤷‍♀️Может и тройные..

Ил
Илhам

По ТВ был фильм документальный. Американский

Захар Пёрышкин

Россия конечно. (По версии американцев)

Ан
Анфиса

Вот же сцуки... валят с больной головы на здоровую..

Чио-Чио-Сан

Путин, кто ещё может😂Новая история

Ан
Анфиса

🤦‍♀️

Леонид Леонидов

Если не знаешь, то посмотри в ГУГЛе.

..

Даже японцам нет до этого дела )

Александр Мамедов

не впервые .а единственный раз.

Ан
Анфиса

Опять умничаете? Во первых не единственный раз, а дважды...

Александр Мамедов

вот и скажите кто дважды ударил в тот единственный раз

Ан
Анфиса

Не скажу...

Александр Мамедов

боишся правды