Дуб, Quercus Robur

вот созрел вопрос: а вы, в настоящее время, постояли бы в очереди за колбасой? ....ладно. переиначим вопрос: за колбасой из мяса качеством типа советских времен?

Ответы · страница 2
Ирина Игнатенко

не ем колбасу! беру языки, варю и ем или сама делаю буженину из свинины! на худой конец паштет из печенки куриной сама делаю

Ирина Игнатенко

на завтраки сыр и рыбу красную - солю сама

Владислав Борисов

А у нас она есть до сих пор!!! И в очереди стоять не надо! У нас мясной регион, и, слава Богу, продукция качественная и свежая!

Кошка На Раскаленной Крыше.

А мы теперь сами можем делать качественную колбасу, кишки купили, мясо есть. Возиться неохота, но в очереди не стояли бы.

Андрей Толстый

да ну, как-то не такой уж и фанат колбасы...
у нас в магазине ест настоящее мясо. и цена самое оно... да и готовить я люблю.

Андрей Толстый

временами запекаю грудинку с черносливом...

Андрей Толстый

вообще настоящее мясо, это не какая-то там колбаса...

Вадим Семененок

Не знаю .В деревне попил молока из под коровы и в сортир побежал .Может и от той колбасы тоже самое будет отвык уже

Дуб, Quercus Robur

ну с коровой абсолютно нормально, из городских 90% такая реакция на парное молоко

Вадим Семененок

Так и от мяса в колбасе отвык

Ольга Вопольская

ДА! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ КОЛБАСЫ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО, НЕ НАКАЧАННОГО ГАДОСТЬЮ МЯСА. СЕГОДНЯ ДАЖЕ КОТ МОЙ НЕ ЕСТ ЭТУ КОЛБАСУ!

Ни
Николай

Мне интереснее другое...вот сколько она сейчас бы стоила...та Советская ....к примеру ,,останкинская,, за 2р.80 коп.

Дуб, Quercus Robur

кто-то где-то подсчитал, что совестки рубль сейчас где-то 140р

Ни
Николай

Ну за 400 рублей сейчас и костная колбаса а та была как минимум на 50 % из мяса значит 1500 и более рублей..ну и кто бы её ел?

Ирина Серова

А чего стоять то,бери не хочу,сейчас полно фермерской продукции из натуральных продуктов,вопрос в цене

Вадим Матов

Безусловно простоял бы! Зато после этого, с😉 каким удовольствием закусил бы этой колбасой пол-литра!

Дуб, Quercus Robur

еще бы и паллитру ту

Ирина Кондрашова

Не знаю.... Если время есть, делать нечего, цена приемлемая, очередь не такая, как в перестройку, постою.

Наталья Мещеренко

А вы хотите купить колбасу и получить доход, за рекомендацию магазина, в котором вы купили колбасу?

Владимир Жиров

В РФ невозможно наладить выпуск качественной колбасы, потому как нет качественных кормов для скотины. Сельское хозяйство угроблено, земли заражены гербицидами.

Дуб, Quercus Robur

здесь речь о купи-продайстве

Наталья Мещеренко

Уважаемый Владимир,все можно исправить и сельское хозяйство тоже.

Владимир Жиров

Уважаемая Наталья, это всё можно исправить только вместе с политической системой России. Иначе нет.

Наталья Мещеренко

И с политической системой тоже. Допустим, поменялась сегодня власть и что вы будете делать?

Anatolij Dridzo

А как насчёт сначала занимать очередь, а потом (через полчаса) начать интересоваться за чем стоим?

Дуб, Quercus Robur

ну это по Фараде

Anatolij Dridzo

Вообще-то, по воспоминаниям.

Владимир Жиров

Вообще-то в вопросе ясно указано, что за советской колбасой.

Александра Галкина

Я так мечтаю сьесть кусочек той советской колбасы с чесночком и перцем...запах помню до сих пор...

Дуб, Quercus Robur

✊ вообще-то тут речь несколько о другом😆

Владислав Ильмер

Да. Но вы ту колбасу помните. В варёных колбасах мяса было раза в 3 больше чем в нынешних: не 5, а 15%

Владислав Ильмер

Вы ещё вспомните супчик из пакетика с ароматом глютомата.

Дуб, Quercus Robur

а это ваще супер....цена 0т 14 до 40 коп

Владислав Ильмер

У вас аллергия на розы? 🌷

Дуб, Quercus Robur

нет мне их никто не дарил🍻

Светлана Суслова

конечно, последние 30 лет вспоминаю колбасу из детства, за которой стояли в очереди всей семьей.

Konrad

ага. и с туалетной бумагой. Валооом всего!! Подходи и бериии! Заработать не можешь? соси ......лапу.

Мудрый Сов

колбасы сейчас навалом любой..зависит от количества тугриков в кошельке..)))и никаких очередей

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я, бывает, за нею и стою, когда иду за колбасой, за настоящей всегда хоть небольшая, но очередь.

Дуб, Quercus Robur

💐с праздником!!

Andrey Andreev

А зачем, такую колбасу и так можно купить только стоит она не 300р за кило и продаётся свободно

Свет - Мария Стрижевская

Я РАБОТАЛА В ОБЩЕПИТЕ ТОРГОВЛЕ У МЕНЯ НЕ БЫЛО С ЭТИМ ПРОБЛЕМ ПОМОГАЛА ДРУЗЬЯМ РОДСТВЕННИКАМ

Дуб, Quercus Robur

💐- с праздником