Va
Vasily

Придет ли когда-нибудь конец войнам и страданиям?

Ответы · страница 4
Н....... Р..........

человечество так не сможет.

Влад Светлов

Есть тот кто сможет. Знаете кто это?

Н....... Р..........

клан забыла как называется в США.

Влад Светлов

ЧЕМУ УЧИТ БИБЛИЯ. Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать». Они «перекуют свои мечи на лемеха» (Исаия 2:4). Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее [в том числе несправедливость и страдания] прошло» (Откровение 21:3, 4).

Н....... Р..........

на Бога надейся но сам не плошай.,

Фа
Фатиния

а кто будет деньги отмывать

Va
Vasily

ПОЧЕМУ ВОЗНИКАЕТ ТАКОЙ ВОПРОС. Войны уносят очень много человеческих жизней. Страдания людей не оставляют равнодушными никого из нас.

Фа
Фатиния

им на наши страдания на плевать

Va
Vasily

Людмила Канивец

Очень хочется знать - когда?

Влад Светлов

А вы нет? Изучайте слово Бога, тогда у вас будет вера.

Любовь Михайлова

Нет, конца никогда не будет.

Va
Vasily

Лидия Куркина

когда жизнь остановится

Лидия Куркина

говорят на небе душа имеет только свет и возможностей реализовать себя там мало

Va
Vasily

говорят много чего...Нужно удостоверяться в том, что есть правда, а что ложь. Как? Изучая Слово Бога -Библию. "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности," (2Тим. 3:16)

Лидия Куркина

и все таки это не ответы на све вопросы - всю жизнь можно изучать и ничего не познать

Va
Vasily

Конечно, если не внимать Словам Бога.

Va
Vasily

Это все равно что вы в муравье

Елена Стратийчук

Нет! Так было и так будет

Va
Vasily

Хохотушка Весёлая

Это все нам в назидание))

Влад Светлов

Владимир Лебедев

Не было такого на Земле.

Va
Vasily

В будущем будет. Когда Бог установит власть над землей. "Ещё немного, и уже не будет нечестивого+;

Посмотришь на его место, и нет его.

А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира" (Пс. 37:10,11).

Va
Vasily

Это Слово Бога - Библия. "Твое слово, есть истина" Эти слова произнес И.Христос указав на Священное Писание как на источник правды.

Julia Schönknecht)

Нет. Их ещё больше будет

Va
Vasily

«[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4,)

( * ; *)Татьяна Наумова

когда -нибудь придет...

Va
Vasily

Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать». Они «перекуют свои мечи на лемеха» (Исаия 2:4). Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее [в том числе несправедливость и страдания] прошло» (Откровение 21:3, 4).

Владимир Артюшевский

когда исчезние воздух

Va
Vasily

Аркадий Алексеев

в следующей Сатья- юге

Влад Светлов

Z-Мимокрокодил-V

Как вымрем, так сразу.

Va
Vasily

Ответ не верный. Прочтите Псалом 36:10,11

Z-Мимокрокодил-V

Не хочу.древнееврейский бред мне наскучил ещё лет 14 тому назад.

Va
Vasily

Сударь, похоже вы умом не блещите, так как Библия -Слово Бога.

Z-Мимокрокодил-V

Написанное монахами со скуки, основанное на древнееврейском фольклоре, сотни раз переписанное и переведенное с ошибками.

Va
Vasily

Советую поднапрячься если желаете и приобрести точные знания об этой книге, тогда возможен конструктивный диалог

Z-Мимокрокодил-V

Хорошая вещь - Библия. Капусту солить.

Во
Вовочка

Это на генном уровне

Влад Светлов

Во
Вовочка

Да , такие верят

Во
Вовочка

В библейскую чушь

Влад Светлов

Вовочка, чушь в твоей необразованной головушке

Валентина Телипко

Очень этого хочется.

Va
Vasily

Ещё немного, и уже не будет нечестивого;

Посмотришь на его место, и нет его.

А кроткие наследуют землю

И насладятся обилием мира." (Пс. 37:10,11).

Валентина Телипко

Наверное,мы до этого не доживём.

Валентина Мыльникова

На всё воля Господня

Валентина Мыльникова

В отдаленном будущем но мы не доживём

Игорь Чайка

Господу Богу виднее

Va
Vasily

Игорь Чайка

дай Бог, дай Бог.............

Оксана Шункиева

В следующей жизни...

Ann Richter

Господь - Бог любви он не хочет смерти - даже в священном писании - МИлости хочу а не жертвы

Va
Vasily

Именно поэтому сейчас по всей земле провозглашается его служителями Благая весть о Царстве Бога. "Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец." (Матф. 24:14)

Ann Richter

Приджёт конец злому возрадиться новое свет будет

Оксана Шункиева

Будет, конечно-будет...иначе всему-КОНЕЦ!

Ann Richter

не стоит думать пессимистично нужно верить Господу и верить и смириться

ОК
Ольга Коко

к сожалению,но нет..

Va
Vasily

Лариса Курсакова

Пока мы живём - нет!

Va
Vasily