Рыжик

Громко ты не матерись. С кем попало не... ложись. Мимо урны ты не плюй. Если водку пьешь - не блюй. Бабушкам ты помогай. Президента не ругай. Будь всегда во всем пример. Ты же бывший пионер. С праздником пионерии! Ура ! А вы помните?

Ответы
Анатолий Мюллер

Нет, ну я понимаю, когда 14-летний пацан говорил "Всегда готов!". Отжаться на турнике там или гранату бросить например. Но когда такое говорила 14-летняя пионерка, меня это настораживало. К чему это она готова?😏

Рыжик

Та неее я подмигнула

Рыжик

А вы чего глазами хлопаете ???

Анатолий Мюллер

Это мой любимый смайлик-добрая и немного ехидная улыбка.😌

Рыжик

🙄

Пан Стефа́н

А как же! У меня даже галстук сохранился, в старом барахле. А ещё октябрятская звёздочка есть и комсомольский значок! 😊

Milka

здорово)))) а у меня нет😒

Пан Стефа́н

И комсомольский билет храню!! С учётной карточкой, со всеми печатями об уплате членских взносов! 😊

Milka

увау)))) можно и музей создавать))))☺️

Milka

☺️ 👍

Relfang Relfang

Хоть в штанах, хоть без штанов - твой девиз "всегда готов!":-)) Это незабываемо.:-)) И тебя с праздником!:-)

Юрий Кулишов

Взвейтесь кострами,ночами нам снится,жить мы не можем,теперя без пиццы,и ещё где мне похмелиться?))

Рыжик

Можна

Рыжик

☕

Юрий Кулишов

Держи кружечку,и шоколадку,без смайликов но от души

Рыжик

Спасибо

Алексей Миркин

Тогда не было президента.А нынешнего хочется послать по большому Петровскому загибу.

Io
Ioan

герой для подражания пионер павлик морозов- предавший отца быдло-большевикам))))

Александр

Эх-хх были времена а теперь моменты..Конечно помним и октябрят тоже не забыли

Эльмира Назарова

Все помним

Хайреден Раушанов

классные времена были помню Костер картошка Зубная паста

Марина

Такого не знала 😳 Но выполняю все это на 5+)))))))))))))

Рыжик

😉

Марина

А то! Это неизбывно)))

Николай Лаvреноv

Помню!!!!!! И как принимали помню... и гордость помню))))

Зульфия Низаева

да,а я торможу,потом вспомнила,сегодня же 19 ,ура !!!

ஐஐ Владимир ஐஐ

😄 😄 😄 Конечно помню. Сам был пионерам.

Андрей Берзенин

))) Когда был пионером, президента ещё не было

Барон Де Гофмансталь

Пионером был, а стишок этот не помню☹️

Re
Ren.

я живу на пионерской ,хер забуду😃 😃

Бесик

и улыбнулась, как налоговый инспектор.

Бесик

Мы не можем похвастаться мудростью глаз

Вера Истратук

Что мешает?

Бесик

А вот за этот стон я Вам премного благодарен

Вера Истратук

Добреешь ты временами!Аж тошнота к горлу подступает!

Бесик

все проходит… только не глупость.

***бек ***

помним помним, хорошие времена были

Ольга

Помним,конечно!И вас с праздником!

Ви
Виктор

ураааааааааааааааа!будь готов

Сергей Рохлин

да сюка аттракцион базплатный