Жанна

У вас такая Любовь есть? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Cергей Свириденко

верите - были, думал пришёл сосед ночью, дверь открыл, а там мент- верзила с пистолетом и наручниками, из за меня без команды так же прыгнула колли, он отпрянул, я собаку за шкирку и на засов. это меня и спасло, их было четверо. ходил к начальнику У Р. он сказал, кто-то под нас работает.

Жанна

Вот это Любовь которая и доказать не надо..в жизнь все бывет и естьчем вспоминатьто..)

Cергей Свириденко

Да и ещё чудо, пришёл приблудный пёсик,Уже после колли, в ограде сидел огромный пёс давал из своей чашки приблудному поесть, гость прижился, забрали его в избу, прожил 9 лет.

Жанна

Интересно истории так и в жизнь бывает ..Спасибо что поделились замечательную историю

Cергей Свириденко

А вам за снимок!

Жанна

Хотела показать что если женшины так проявили свою Любовь жизнь по другому была..чего топост не то что задумалась а и та хорошо то ..

Cергей Свириденко

Ласка покоряет всех, в эпоху ельцинизма внуков спасали коровой, не били и не кричали, увидит пошёл за хлебом в ларёк, орала как африканский слон, видимо и ей туда надо, сидишь рядом, пасётся, домой пошёл и она сзади!

Жанна

Интереные повадки у собак и у всех разные ..

Темур Каримов

Конечно,есть . У кого их не бывает.В любви все возрасти покорны Из предоставленных вами сюжетов видно ,что вы очень любите животных?

Жанна

Нормально Приснилось когда если в 5 утра ложилась спать то..

Темур Каримов

Вы что себя не жалеете Человек в сутки должен 6-7 часов спать? Тогда он будет чувствовать себя бодрым

Жанна

Да наверное отдалюсь от интернета надо..

Темур Каримов

Жаннет, что нашу переписку могут читать и другие? Появляются со своими вопросами и выссказываниями разные женщины и мужчины

Жанна

Тимур все здесь читаются только в личко не читаются)))

Алексей Миркин

У моего бывшего родственника цепной волкодав был.Правда,насчёт нежностей не особо,хотя и кусаться не любил.Но мог и попрыгать.

Жанна

Каждый свой характер как и у людей то

L….

У меня лучше!)))))....сначала Джек Рассел перед дверью вверх прыгает под пару метров....а потом вокруг меня круги нарезает. ...)))))

Жанна

Класс Вот радость))

L….

Не то слово!

Жанна

Я знаю у мене было и до стих пор вспоминание радость в душе есть..

Балбес

Почти такая же любовь, только во дворе... Не позволяю так высоко прыгать. Причина одна... Лапы иногда грязные...

Жанна

Спасибо вам малиновые сны то..)

Балбес

Не хочу снов... Просто выспаться.....

Жанна

Ну выспайся на здоровье то..

Балбес

Спасибки...

Жанна

🙂=======

Бо
Бока

мой точно такого же цвета. но вообще-то собака не должна прыгать на хозяина

Жанна

Может быть а отрадость и такое бывает то..))

Елена Серебрякова

да у меня была когда родные были живы а сейчас хочу мал собачку но дорого

Жанна

Да кот у мене есть и тоже работа с ним а зима выводитьто не надо это плюс минус все царапает в деме то

Елена Серебрякова

у нас нет купили специально для его когтей столбик

Жанна

да это тоже нужно иметь..без этого никуда то..

Елена Серебрякова

приучили и он не портит

Жанна

Это хорошо то ..когда приучаешь то ине портит..

Хохлов Гена

У меня любовь ЧЕ-ЛО-ВЕ-ЧЕС-КА-Я и другой не знаю. ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ЖАННЕТ!

Жанна

Добрый Вечер Гена Это я знаю..а животные тоже любить надо ..Рада видетьтебе))

Лидия Атмашкина

..нет, Солнышко! Такая любовь у меня бы сдохла. Дома часто не бываю..

Жанна

Это отлично..)))

Лидия Атмашкина

ДА! Отлично! Спасибо!

Жанна

🌹😇🙂

Лидия Атмашкина

..спасибо! Я пошла..холодно ..у компа сидеть холодно...побегаю по квартире согреюсь..до связи...

Жанна

Ок))

Сергей Галинский

У меня любовь нет ? Давно разведень 2 раза , уже прошло 17 лет ? Вооб

Жанна

Ого даже так..

Сергей Галинский

Вообще не пью и не курю

Жанна

ЯСНО..))

Сергей Галинский

Gulnara

Если мой стаффорд так прыгнет на меня ...даже незнаю что будет....

Жанна

Представляю ...🙂🌲🌹🎅

Надежда Глущенко

4 штуки очень любят .когда кормлю они ведь зависимы от людей

Жанна

Рада за вас!!🎅🙂🌹

Александр Навитний

у меня кот и кошечка,а кошечка всегда пакеты проверяет

Жанна

Воо как истории из жизнь то)

Эй
Эйпи

Обратите внимание, она как будто сквозь дверь видит!

Жанна

Да и какая радость

Эй
Эйпи

У меня такая любовь тоже есть. разница лишь в темпераменте. Флегматик.

Жанна

Да есть такое и в животным мире то..

Георгий Статилко

Жаннет, добрый день. Нет, у меня аквариум с рыбками.

Жанна

Георгий а что есть то ?))

Георгий Статилко

Простые ,скалярии, меченосцы, моллинезии,

Жанна

Поиз ничего не знаю об этом..

Георгий Статилко

Да, это можно посмотреть в интернете.

Жанна

ок🙂

Сергей Тараканов

Это Дружба...! , на уровне ментального восприятия!!!!

Жанна

Да это так))

Игорь Меркель

Истинная любовь одна а подделок под неё тысячи.

Жанна

Да Игорь есть и такое ..прав..

Игорь Меркель

Да это не я, это ​Антуан де Сент-Экзюпери произнёс, по моему в маленьком принце или ошибаюсь

Жанна

Да а высказывании отличное то

Игорь Меркель

Ну вот и блеснул знаниями (приятно).

Жанна

Отлично Мерси..))

Фёдор Бобровничий

у меня котик примерно также он всех так любит

Жанна

не знала..что из картошку сахар получается..нее

Фёдор Бобровничий

поменьше чем из свеклы здесь свекла не успевает вырости

Жанна

аа ясно..

Фёдор Бобровничий

ну ладно надо немного поработать

Жанна

Ок хорошо

Василий Чеботарев

нет! любовь - любовью но и шерсть и вонь тоже!

Василий Чеботарев

тогда - заводите!

Жанна

У мене был собака сейчас кот .а так я любитель цветы заводитьто

Василий Чеботарев

отлично!

Жанна

🙂

Василий Чеботарев

!!!!!!!!!!!!!!!11