М(
Михаил (Москва)

А что будет если в Белорусь вступят войска НАТО?

Ответы
Кирилл

Тогда, ракеты на границей с Россией точно будут, ну и всё остальное, как на Украине. Полная разруха, анархия, беднота, и обязательно базы нато. Не дай Бог!

Вера Сергеевна

Можно прочесть в ЮТУБЕ : Сатановский : Весь расклад по Белоруссии (прямой эфир от 21 08 20 )Может тогда сами на свой вопрос ответите .Статья -сшибает с ног !

М(
Михаил (Москва)

щаз глянем

Вера Сергеевна

Потом можете поделиться коротко о впечатлении .

М(
Михаил (Москва)

Пока про Израиль толкует)

Вера Сергеевна

Дальше -больше!

М(
Михаил (Москва)

Послушаю. Но меня эта сфера мало интересует. От слова совсем.

Вера Сергеевна

Ничего нет проще -прекратить просмотр ,но вопрос Ваш останется без собственной мысли ответа .Да в общем- то и не наш уровень ответа!

Виктор Орлов

Сначала их ограбят а потом постараются уничтожить любими способами. Когда останется мало народа то и возьмут в НАТО. Территория им нужна.

Дмитрий Кузнецов

Война!!!Тогда уже без шуток!!!Гейжопе будет писец,жалко у нас много погибнет,зато и пиндосам,вместе с англосексами-писец.....

Виталина

чтобы войска вступили в Беларуссию. надо чтоб был президент. А Европа не признает на сегодняшний день батька выбранным

М(
Михаил (Москва)

какая тут зависимость?

Виталина

пока Лукашенко у руля - НАТО не вступит в Беларусь

М(
Михаил (Москва)

Да какой там руль?)) Силовики не руль, силовики - веревка на его же шее.

Иван Подколодный

Зачем? У Вас, в Москве, все такие ... . Непосредственное влияние Останкинской башни, или близость Кремля на Вас влияет 😀

Ти
Тина

не войдут,ведь для этого надо знать ,где находится страна,трамп ведь обозначил Юго-восточная Азия-долго искать будут

Машлизинг Одо

Будут в Беларуси войска НАТО. Или как в Крыме (если войскам НАТО не надобно тая Беларусь)-зеленые человечки России.

Art +++++

Этого не будет, это тоже самое если ВС силы России вступят на территорию Мексики. Так что этого точно не будет

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Угомонись, дед. Не будет ничего - ибо не вступят. И Беларусь не твое дело. Прям зуд какой-то нездоровый

Андрей Юлитин

Резня ненашутку так как Батька небудет сопли жевать и строить из себя дипломата а просто матом........

М(
Михаил (Москва)

И что дальше? Война с народом?

Андрей Юлитин

Как в Украине с раскачкой,а чисто в лоб напирать то не-то время😴.И вобщем это чисто Англо_Саксонская технология очень гнилая.

М(
Михаил (Москва)

Гнилее отравлений?))

Андрей Юлитин

Унас в России как было,если Император дружил с англо-саксами то всё путём без войн ,а если огрызался то Терор,революции,а после война по заказу.

М(
Михаил (Москва)

Или это только оправдание?)

Джеймс 😉

Чык-чырыка на кол посадят. Политзаключенных выпустят, проведут честные выборы. И наступит счастье!

Владимир Савин

....так как было в Берлине при строительстве стены...по обе стороны стояли готовые к бою танки....☹️

Робот Вертер

В Японии давным давно их база и в Южной Корее..... живут прекрасно люди))) никто из там не ущемляет)))

Женька Шевченко

еще один ненужный в Нато батальон химзащиты насквозь пропавнувший луком, как хохлы до этого

Шаик Гусейнов

Тогда Лукашенко возглавит НАТО, заменит танки тракт орами и погонит всех служивых в колхоз

М(
Михаил (Москва)

Смешно

Евгений Миронов

Ой это вряд ли, там две Российские базы, это для них как бетонный блок для велосипедиста!

М(
Михаил (Москва)

Откуда такая уверенность?))
Интересно, а понимание того что нафиг давно не нужны, для достижения военные целей, военные же инструменты?)

Евгений Миронов

Если бы они были уверены в своей победе давно бы уже наехали, однако Крым проглотили и Беларусь мимо и Приднестровье. Там где есть Российская военная база там тихо всё, наши сейчас тоже смелее стали, видели как наш патруль америкосов по Сирии гонял, как зайцев, вот так с ними и надо!

М(
Михаил (Москва)

А вдруг это выгоднее им?)))

Евгений Миронов

Давайте в первую очередь смотреть что выгоднее нам, а они пусть подстраиваются!

М(
Михаил (Москва)

А если этого противопоставления уже нет?))

V-Враг Незалёжности - Z

то что и в 1941, на пятый день войны сдадут минск и потом потребуют статуса город-герой

Rafail Kanyukaev

Войнушка будет, в том числе и мы должны будем воевать, у нас союзный договор и ОДКБ

Он

После того как Украина превратилась в нынешнюю "Вильну Украину",-многое допускаю.