Влад Месиво

Скажите,сможет пьющий отец научить ребенка трезвому образу жизни?

Ответы · страница 2
Кира Аленина

Иногда дети из таких семей ведут очень здоровый образ жизни ну вообще бросайтре пить и с ребенком в парк гулять

Juri Bardenkov

ну если папа от олкоголя гикнется для ребенка это ж такое психологическое потрясение что пить точно не будет

На
Надежда

Если ребенок поймет,что это очень плохо,то пить не будет.А пьяный отец ничему научить не сможет,некогда ему)

Yu
Yuliya.shpan

глядя на папу сын может вообще ни пить ни когда ,у меня брат двоюродный вообще ни пьет ,а отец его частенько

Любовь Клюева

Своим примером может показать,- Если хочешь так жить? Живи! А это уже от ребёнка будет зависеть.

Денис Гаврилов

думаю может,если ребенок,глядя на отца,сам не захочет в будущем такой жизни,он пить не будет

Елизавета Акуянова

сможет ребенок когда вырастить смотреть не сможет на эту гадасть, но не дай Бог такого отца

Жанна Абдыкадырова

Нет. Ничему он не сможет научить. Только тому, как быстро и наверняка загубить свою жизнь

Сергей Свиридов

Может, за счет чувства отвращения ребенка который видит такого отца и то что он творит...

Вячеслав Киселев

Может своим негативным примером. У меня в детстве подобное было, но я алкашом не стал.

Виктор Шубельняк

Нет,видя пьяного отца,думаю ребёнок сам не захочет себе такого будущего,я это прошёл.

Пр
Прпоопрпо

если ребенок настрадается от своего отца, он сам никогда не возьмет спиртное в рот

Ольга Тимохина

нет)) если ребенку надоедят пьянки то с него может получиться хороший человек

Жмуренко Сергей

Как отрицательный пример, если ребёнок примет реешение - нет! Я таким не буду!

Александр Греков

Нет правил без исключения...но в основном, дети повторяют путь родителей((

Ес
Есения

нет конечно...но может быть своим пьянством привьет отвращение к выпивке

Инна Агапитова

Да, своим дурным примером, если ребенок не захочет быть похожим на него.

Татьяна Котыш

отец - нет, а вот жизненные ситуации обычно воспитывают не пьющих детей

Константин Овчаренко

Таня,это в смысле отрицательный пример?

Sina Lisbanova

бывают в жизни противоположности. Пьющие родители и непьющий ребёнок.

Людмила

да, но уребенка будет подавленная психа. он не совсем будет адекватен