Влад Месиво

Скажите,сможет пьющий отец научить ребенка трезвому образу жизни?

Ответы · страница 4
Владимир Дементьев

Жизнь сама может научить ребенка трезвости

Оля Белая

Разве что своим отрицательным поведением.

Оксана Петренко

нет... лучший воспитатель - личный пример....

Кристина Амракян

Конечно, если он заботится о его здоровье

Людмила Проскурина

Думаю что нет!Пьющему отцу дать по балде!

Дарья Саламатова

Может! Если он еще не совсем спившийся...

Серж Во.

Лучше этому ребёнкусразу прибить отца.

Марина Иногдамудрая

не сможет, наверное, но мой отец здорово пьёт именно по этому я и не пью, а брат тоже спивается

Василий Ильин

Может, если ребенок умным родился.

Влад Месиво

..слабый ошибок своих ни когда не признает.Он всю жизнь оправдывается и прячется.Сильный признает ошибки и оставляет их.Пьющий себе не может помочь,а об ребенке и говорить даже не стоит.Последствие ошибочного мышления покажет жизнь.Она очень больно учит.Лучше разорвать этот грех(алкоголизм)как овцу,и всю жизнь радоваться со своей семьей и видеть здоровых детей и внуков в трезвом и здоровом рассудке.

Василий Ильин

У меня со спиртным всё в порядке. От того, что я один вина не водка. Так будет всем лучше.

Влад Месиво

рад был общению.Вам хорошего вечера.

Ляйля Керимбекова

На ошибках учатся ,а вообще может

Влад Месиво

..может гомосексуалист научить семейной жизни,больной здоровью,лжец правде...

Ляйля Керимбекова

Насчет всего остального не знаю,а это по фактам

Гудвин

Этому не учат.Такими рождаются...

Наталья Мещеренко

С одной стороны надоест смотреть на пьяную рожу.Но со временем папаша будет наливать и заставлять пить сына.Потом посылать в магазин за водкой.

Эльмар Ниязбаев

http://vinum.narod.ru/humor13.htm пусть прочтет

Та
Татьяна

Все в руках самого ребенка

Ж8
Жилье_В_Москве 89267082669

Если нормальный отец то пить не будет

Алик

Сами пют другим не дают

Алик

Я не пиюший по етому незнаю

Алик

Я не пиюший по етому незнаю

Алик

Я не пиюший по етому незнаю

Наталья Малышева (Суходолова)

да, отвращением к себе.

Рая Тулендина

Да, точно.Есть знакомый, у которого был отец пьяница. Так он трезвенник. Говорит,в детстве натерпелся.

Николай Верниковский

сможет, если бросит

Алёна Каминская

сомневаюсь

Иван Ким

Конечно,хороший отец даже пьющий будет учить сына трезвому образу жизни,если он не полный идиот.

Ирина

нет

Ева

А ЗАЧЕМ, ВНУТРИ ТАК ВСЕ ЕЩЕ ПОЕТ И .....ДЫШИТ

Михаил Ботан

че то не пашет ваша спрашивалка. глючит ее нах

Ева

нет, не достоин быть отцом. (представляю как ребенок мучится от наледственности, женщины, думайте, что вы творите

Са
Санёк*

Глючит обсуждайку. Стухла.

Ахмед Розыев

Может ли диградация привести к интеллекту?

☆Ленчик☆

Нет

Дмитрий Панков

Это на самом деле не так важно, каков отец...Если научит быть Человеком, привьёт навыки труда, добра, учтивости, то честь и хвала такому отцу!

Наталья Барановская

нет

Михаил Елизаров

возможно он трезво рассуждает

тт
татаева татаева

нет

Влад Месиво

..я рад что есть люди честные и рассудительные.Разве может раб научить свободе?Раб может научить рабству.