Добрыня Добрыня

Где лучше употреблять Алкоголь,в помещении или на свежем воздухе????)))

–1
Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

будучи студентами Горьковского инъяза, прогуливали занятия и выпивали в парке Швейцария. закусывали свежим хлебом и запивали томатным соком. таак вкусно было!

Sekach Dev

В помещении конечно... Не задумывался, почему у тех кто работал на севере, у многих испорчен голос... Потому, что водка при -30 не замерзает, а пить надо!.. ))

Tp
Tpикcтep

это смотря для чего , если для некой мелкой разгрузки , то лучше на природе а если уходить в запой то лучше дома , рядом с кроватью и холодильником )

Михаил Гехт

Дома еще очень существенны ванна и унитаз, последний - особенно 🤭

Tp
Tpикcтep

да..это не маловажный фактор но...лишь первые дни , далее туалет везде )

Михаил Гехт

На природе, конечно, убирать за собой не обязательно (если она далеко), но вот комары, клещи, хвоя, песок, холод и дождь, могут снизить удовольствие не только от пьянки, но и от последствий

Tp
Tpикcтep

ну если только последствия ))

Андрей Владимирович

😂 А вы, я смотрю, очень уважительно и трепетно относитесь к алкоголю, раз пишите его с заглавной буквы!🤣

Юрий Пономарёв

в помещении валяться безопаснее.. а на свежем воздухе.. самое малое.. сабака может обоссать...

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 сварил ведро пельменей. приходите, угощайтесь.

Николай И. М.

Та хоть где, главное - в меру. Ибо "Всё - яд и всё - лекарство. Вопрос в дозе!" (Парацельс)

Kitton

Да нигде ...Шоб он горел этот алкоголь и вместе с ним те , кто его производит )))

Владимир Асиновский

На свежем воздухе но недалеко от дома. Чтобы можно было безопасно доползти

Юл
Юлий

Больше можно точно выпить на природе и быстрее трезвеешь это точно))

Юж
Южанка

По настроению... И по обстоятельствам... Главное - хорошая компания.

Пафнутий

Неважно, главное, чтоб была хорошая компания и приличный закусь)))

Ольга

смотря какое помещение и какая погода и место на свежем воздухе.

Оксана Лаzaрева

Лучше дома, в гостях и на природе выпиваешь в разы больше)))

Добрыня Добрыня

Справедливо 👍

Иван Дьяков

По настроению и по погоде. В дождь не будешь пить на улице.

Ольга

На свежем воздухе, алкоголь лучше улетучивается, я думаю.

Z-Мимокрокодил-V

Лучше всего употреблять его для дезинфекции предметов.

Ильяс Амиров

Лучше на свежем воздухе, а лучше вообще не употреблять.

Эльвира Вылегжанина

на свежем воздухе на берегу пруда в хорошоей компании

Пт
Птичка

Смотря какой алкоголь, в какой компании и для чего...

Добрыня Добрыня

По настроению

Пт
Птичка

Настроение разное😆

Добрыня Добрыня

Вот я и говорю.....на данный момент

Терра Инкогнита

Лучше на воздухе, или в уютном помещении , .....и ,конечно же в интимной обстановке

Володя Серик

Товарищи алкоголики, а зачем употреблять алкоголь?

Терра Инкогнита

А зачем пить чай , есть мороженное,? С такой логикой , зачем вообще нам всё. ...интернет например....жили же без него. ..