Нерасторопная Женщина

У подруги собака, которую пpиучили cлeдить зa peбёнкoм нa пpoгулкe: oнa eгo aккуpaтненько брала зa oдeжду и тянулa нa ceбя, ecли тoт шёл кудa-нибудь нe тудa, нaпpимep, нa дopoгу. Coбaкa cпpaвлялacь cо своими oбязaннocтями. Но однажды нa пepexoдe "укpaлa" чужoгo мaлышa, кoтopый coбиpaлcя c мaмoй пepeйти дopoгу. Подруга oтвлeклacь на своего ребёнка, когда подбежала женщина с криками вернуть ей сына. A coбaкa, видимо, cтaдo coбиpaлa... Как доверять собаке, если теперь за обоими глаз и глаз нужен?

Ответы
Николай Кочубей

У собаки сработала программа "малыш, дорога, опасность!". И не страшно что малыш чужой! Такой собаке памятник при жизни ставить нужно! Или отправить "работать" патрульным!

Андрей Берзенин

))) Странная собака. Какая , интересно, порода? Моя овчарка в свое время оберегала и пасла детей. Но уж точно имела в виду чужих. Ей они были абсолютно безразличны

Нерасторопная Женщина

Порода другая.

Андрей Берзенин

Тогда понятно. Только служебные могут справляться со сложными задачами

Анатолий Серёга

Это очень похоже на случай, когда сидел заяц на заборе, свесил член и дрочил уши....

Анатолий Серёга

...где-то так...

Алексей

Это за мамашей глаз нужен, похоже у собаки больше мозгов, чем у неё

Serg

Собака молодец, а вот мамочке чужого малыша не

Serg

Не позавидуешь!!! Следить, за собакой по любому надо

Татьяна Владимирская

какая прелесть)пастушья собака))

Va
Varenich

... Давно такая история в Интернете была. Собака по типу сенбернара Из песочницы детей забирать не давала, мелких. Родители там письмо коллективно писали, чтобы Одну, эту собаку гулять не отпускали 🙂 Сторож млин.. 🙂

Татьяна Владимирская

а ты видел, как работает пастушья собака?))

Va
Varenich

Да, видел...

Татьяна Владимирская

ой, какой каеф, мне ужасно понравилось))

Подпись Неразборчива

реально страшно за безмозглую мать. интересно чем тело занято когда своего ребенка собаке доверяет?

Св
Светлана_Светлана

Унюхала что то. Странно это.

Ка-Валерчик Гузенко

Никому нельзя! Мне -- можно!

Nikola Mahkov

-странно--👌

Ко
Константин

Собака спасла ребёнку жизнь.

Нерасторопная Женщина

Ааа... Ну, может быть...

Максим Jw

...