Южный Урал

🖼 Как вы вообще относитесь к поп-исполнителям?
- Да они меня бесят! Ненавижу! Вот мы ведем себя естественно. Я вот, например, в чем приехал - в том и выхожу на сцену. Как на прогулку. Вышел, отбацал. Главное, как ты это подашь. И неважно, в чем ты там одет. Когда мозгов нет, если ты не можешь ничего сделать, спеть там хорошо или что-нибудь сочинить, вот они, попсовики, все усилия бросают на одежду - как они будут выглядеть. Мы, наоборот, все усилия бросаем на творчество. А одежда нужна в основном педикам, я так понял. Меня вообще бесит, когда они выходят: бархатные рубашки, блестит все, бахрома, все такие - сякие!..
Вон Боря Моисеев даже жопу показывает. Вообще-то, когда жопу показывают - это оскорбление. Если б мне на улице жопу показали, то я бы побил того человека. Чье это интервью?

Ответы
Ил
Илhам

У человека всё должно быть хорошим: и душа и одежда и мысли...

Южный Урал

Есть к чему стремиться

Ил
Илhам

В моё время были в основном Алла Пугачёва и София Ротару. И я не мог оценить кто лучше... Сейчас их много, но 🤷‍♂️

Кр
Красавчик

Да как-то пох и нах. Я и не знаю кто там щас пот , а кто пляшет.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ты же говорил, что тебе нравятся блондинки

Кр
Красавчик

Не до фанатизма

Андрей Заруба

Солист группы Ленинград?

Южный Урал

Нет

Андрей Заруба

Роман Трахтенберг

Стафеев Сергей

Так Боря пидр и есть.