Vieux Soldat

есть ли какая либо (пусть даже извращенная) логика и здравый смысл держать собаку в квартире, в городских условиях ? (навеяно наблюдениями за "собачниками" выходящими рано утром со своими "питомцами" на прогулку)

Ответы
Татьяна Морозова

для жителей в районах многоэтажек - это как *посиделки* и даже многие разбавляют ...)))

Vieux Soldat

посиделки посиделками - но дерьмо за своими питомцев убирают очень неохотно

Fenix🇱🇹

Причина может быть проста чувство одиночества, желание любить и заботиться .

Жомарт

Из собаки делать человека.. ну и кошек тоже желание сделать..

Ви
Виктор

Иногда личное эго лишает голову всякого смысла напрочь...

Та
Татьяна

Нет. Это только человеческий эгоизм.

Vieux Soldat

Эгоизм? Они же усложняют свою жизнь. Выходят в любую погоду - зимой, под снег,под дождь. Отнимают свое время на "бестолковую заботу" .....и т.д.

Се
Сергей

Есть...на мясо...подрастить и съесть

Фенька *****

Наверно есть.