Са
Сабрина

у моей знакомой, Карины Ростовой на окнах висят две занавески длиной 1,5 метра. ее кошка Ниночка качаясь на них продирает за одну минуту дырку в 5 см. сколько занавесок увидит Карина, вернувшись с прогулки, если известно что она гуляла с детьми 1,5 часа?

Ответы
Климентий Чугункинсон

И дополнительный вопрос со звёздочкой : Сколько звёзд на небе увидит кошка Ниночка перед тем как начнёт анализировать свои ошибки после того как Карина Ростова вернётся домой?

Са
Сабрина

она днем гуляла

Артём Петров

Некорректно сформулирована задача: нет данных о ширине занавесок и наличии в доме бабушек, тёщ, свекровей и тому подобных уничтожителей "занавесочников усатых".

Ту
Турист

😂👍 Дочка с родителями мирно ужинают на кухне! В это время маленький Витя пилит ножку стула папы.. Через сколько секунд закончится ужин?😂😂😂

Са
Сабрина

через пару минут)))

Ту
Турист

Да знаю я! Просто прочитав вопрос рассмеялся - сразу вспомнился Михаил Задорнов!

Са
Сабрина

да, Задорнов классный был....

Ту
Турист

🤝

Галина Смирнова

У меня тоже мой котик,когда был молодой порвал у тюливые шторы,пришлось их "модернизировать и использовать зимой.,т.к. онт стали короткие .

Андрей

а если кошке надоест качаться на зановесках и она придумает себе другую игру - сейчас многие кошки любят кататся нп робот пылесос

Вадим Иванов

Тут два варианта: 1. прихлопнуть кошку дверью и купить новые занавески. 2. повесить металлические жалюзи, кошка на них не полезет.

Са
Сабрина

а она второе и сделала

Вадим Иванов

Добрая женщина...

Са
Сабрина

пришлось...

Вадим Иванов

Это кто ж ее заставил?

Са
Сабрина

Ниночка

Вадим Иванов

Кошкозависимость, это болезнь...

Ма
Марк

Вопрос в другом. Как долго проживет Ниночка, после того как Кариночка увидит то, что осталось от ее любимых занавесочек?

Са
Сабрина

Кариночка жалюзи повесила😁

Ма
Марк

Боюсь спросить, а что с Ниночкой?

Са
Сабрина

да она Карине постоянно пакостит

Ма
Марк

Ну хоть жива и дома-))))) А то тут моду взяли котов из вагона выкидывать

Са
Сабрина

плохая мода

Андрей Крищенко

, Я надеюсь Карине есть чего людям показать, тогда занавески вовсе не нужны пусть, любуются и слюни глотают.

Са
Сабрина

она не показывает

Андрей Крищенко

,Все сперва не показывают, Ниночка приучит, лиха беда начало...

Юр
Юрий

Кариночка Ростова будет штопать занавески до утра, а кошка получит пендаль и в чулан на воду и мышей.😉

Са
Сабрина

😁😁😁

Юр
Юрий

😉🌹

Са
Сабрина

чулана нет

Юр
Юрий

Пусть построит.😂

Са
Сабрина

у них квартира

Юр
Юрий

Пусть сарайчик прикупит или кота пинком в подъезд.😂

Нраво Изучатель

Бр-рррррррр, а-аа ... э-эмммм , простите , а что, ещё в наше время, продолжают вешать на окнах занавески ?

Ла Риса

не знаю сколько там останется от карининых занавесочек, но я тюль уже не пытаюсь даже вешать.

Ва
Валентина

Это было на самом деле??? 😱

Са
Сабрина

да

Са
Сабрина

это сестра мужа ей подарила такое сокровище, у той появилась дочка и кошка стала постоянно ее обижать

Ва
Валентина

А-а-а-а-а, это элементарная ревность

Ла Риса

я когда мелкую с улицы принесла Китя со мной полгода не разговаривала

Отто Фон Штирлиц

Если см квадратные то нет ширины зановески...тогда включи таймер...узнаем...

Анатолий Паулкин

Если не будет когти у кошки подстригать,то скоро вообще мебели не увидит

Са
Сабрина

это сестра мужа ей подарила, у той появилась дочка и кошка стала постоянно ее обижать

Анатолий Паулкин

Наверное это еще очень молодая кошка.Вырастет,стерелизовать и успокоится

Са
Сабрина

молодая, да

Са
Сабрина

а если гадит везде?

Анатолий Паулкин

До года пусть не трогает.А потом срочно в стерилизацию.Иначе в охоту станет приходить

Де
Денис

Всё зависит от того насколько кошка увлечётся одной занавеской

Z*
Z *Ирина*

у моей знакомой так же дома "скучала и переживала" ее кошка..

Са
Сабрина

😁

Евгений Шевченко

"у моей зазнобы.. дом возле пруда.. От подмышек сразу ноги.."

Са
Сабрина

это что?

Евгений Шевченко

да я просто твой вопрос прочитал.. первое, что пришло в голову .. странно лет 25 назад, а написал

Остап Бендер

Надо их снять если кошка продирает нет смысла их вешать

Са
Сабрина

да

Наталья

Две и возможно с несколькими дырками от кошачих когтей

Евгений Антонюк

еще две таких занавесок появятся за время прогулки

Eugen Vass

Да, простая задачка !
Но ЭТА ещё проще !
--
🖼

Eugen Vass

Эта тоже очень интересная : --
--
🖼