Vita Solo

Если ты и дальше будешь меня так доставать, я перестану о тебе плохо отзываться!
yyy: Почему???

Ответы
Леонид Иванов

куда же забралась, что тебя достать не могут?

Альберт Тхай

Потому что почему,заканчивается на У!))

Vita Solo

о мёртвых или ничего или хорошо

Исса Хаматханов

БЕЗРАЗЛИЧИЕ-САМОЕ СТРАШНОЕ ИЗ ЗОЛ!!!!

Виктор Кропивко

наверное толерантность взыграет

Vita Solo

😝

Роман Романов

Потому что тебе будет все равно!)

Тамара Бабий

Как Вам будет угодно,сударыня....

Vita Solo

😎

Данил Туфэ

А Валера жениться не хочет ????

Vita Solo

он хочет . я не хочу

Светлана Храмова

Что бы меня так не доставали.

Vita Solo

😮

Эдуард Бочко

Хороший попался мужик тебе

Vita Solo

😞

Евпатий

Так Вам это нравится! ☺️

Vita Solo

😜

Данил Семенов

ЭТО ЕЩЕ КТО У НАС ТУТ?))))))

Vita Solo

у тебя не знаю .

Данил Семенов

А КТО ТЫ

Vita Solo

марфушечка - душечка !

Евгений Гринев

Про себя пишешь что ли???

Vita Solo

😮

Евгений Гринев

Вот вот) Я про тоже!!

Vita Solo

😞

Михаил Грайсс

Всё плохое ужэ сказано

Никсвен

тебе надо внимани Я

Vita Solo

Господь просто физически не может уследить за всеми... Поэтому Он и создал мою соседку — бабу Клаву!

Никсвен

ох это Баба Клава тут оорудует. живо уходите. с чужой страници. тут вам не хихаенькиха ки

Vita Solo

ухожу!

Никсвен

я думал тут автоматика

Vita Solo

Некоторые виды обезьян используют хвост в качестве руки. И именно от этих обезьян единственных животных, у которых рука растет из жопы, и произошли те два строителя, которые клали плитку у меня на кухне... . 😄

Дмитрий Ковтун

Смирися или сдашся?

Артур Галеев

я больше не буду...))

Vita Solo

Мужчина врывается в приемную больницы с криком: — Моя жена сейчас родит в такси! ! ! Я, дежурный доктор, хватаю свой чемоданчик, выбегаю на улицу, распахиваю дверь стоящего у порога такси, задираю женщине, сидящей там, юбку, и начинаю быстро стаскивать с нее трусы, чтобы проверить диаметр раскрыва матки. Женщина отчаянно сопротивляется и матерится. Немного ошарашенный ее поведением, я отступаю, и вдруг замечаю, что она не беременна. А у порога больницы стоят несколько такси. . 😄

Артур Галеев

😄 очень веселая история.. хорошо что в халате были...)))

Vita Solo

— Сударь, вы подлец! Я вызываю вас на дуэль!!! Предоставляю вам выбрать оружие: шпага или пистолет? — Шпага. — Отлично, вот вам и пи***ц... Я выбираю пистолет! 😄

Артур Галеев

ха-ха.. промахнулся он с выбором..)))

Vita Solo

Из приговора суда: Подсудимый оправдан, т. к. внешность потерпевшей не допускает возможность изнасилования в принципе.

Артур Галеев

😄 хотя если учесть некоторое количество алкоголя... (так говорят, я не проверял ))))

Vita Solo

— Розочка, шо я тебе имею сказать: ты, конечно, сегодня произвела на пляже фурор, но стринги, таки, надо одевать узкой полоской назад.

Сергей- Новиков

Гоу к тебе на чай)

Александр Петренко

страшная месть!!!

Elkin Kerimov

дурак )))))))))))))))))))

Виталий Лаврентьев

впадёшь в маразм