Константин Рожковский

2%НАСЕЛЕНИЯ И 40%ВСЕХ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ ВСЕГО МИРА (ГДЕ И КАК ДОЛЖНЫ ЖИТЬ РОССИЯНЕ )?

Ответы
Владимир Захаров

А вот вам и сравнение японцы и мы . Один народ дисциплинированный другой разболтаннй к сожалению.Дальше читай историю и думай.

Константин Рожковский

японцы и мы 🙂

Александра

Что то у вас цифрами не то... надо уточнить...

Константин Рожковский

уточни пожалуста я бы не задал впрос

Александра

Похоже на то... а теперь посмотрите, кому принадлежат крупнейшие, и не только добывающие компании. Далеко не России.. дедушка Ельцин расстарался с Гайдарами, Чубайсами, Немцовами, и проч.деятелями...

Константин Рожковский

сам работаю на крупнейшем золотодобывающем а принадлежит Канаде

Александра

Вот вот(

Константин

Пока иудеи грабят. Русские горбатятся.

Константин Рожковский

японцы и мы

Константин

Я понци на себя пашут. А наша страна стала давно сырьевой колонией. В Германии минимальная оплата труда в месяц 1470 евро. В России минимальная оплата труда 86 евро. А этот пиздёж что Россия самая самая, равели для того. Чтобы у Вани с открытым ртом все карманы выпотрашить.

Константин Рожковский

ситуация меняется ?

Константин

Какая численность русских а не россиян. Численность народа русских? Почти неосталось.

Еп
Епифания

Вам для начала нужно выключить Caps Lock

Рашит Хан !!!

Россиянам нет места в России.

Константин Рожковский

пол забайкалья на 49 лет в аренду китаю

Рашит Хан !!!

Надо в асваль закатывать гребаное правительство пока они нас неуничтожили.

Korobkin Viktor

статистический вы наш

Леди Мила

да.. а живут хуже всех

С_
Светлана _

Как в Дубае

Константин Рожковский

в Дубае не был

С_
Светлана _

Посмотрите в ин.

Алтыншаш Садвокасова

как ОАЭ