Мальбонте

2018. Ну и зачем нужен этот Телеграмм, есть же Вайбер/Ватцап.
2019. Ну и зачем мне нужен этот Гугл, есть же Яндекс.
2020. Ну и зачем мне Фейсбук, есть же ВКонтакте и Одноклассники.
2021. Ну и зачем мне Интернет, есть же локалочка.
2022. Ну и зачем мне локалочка, есть же книги и журналы.
2023. Ну и зачем мне книги и журналы, есть же "из уст в уста".
2024. Это мой камень, мразь, отдай.

Ответы
Кай Фрост

https://vk.com/video122828494_456239101 Подключался, раз тоже видишь к чему всё идёт))

Кай Фрост

Армяне - красавцы?! Вообще сильно их зауважал. Молодцы, показали что можно не только "как на Украине".

Гульнар

Ты про Саргсяна?) Да, интересно получилось))

Кай Фрост

Я про то что народ вышел мирно и 10 дней мирно стоял, мирно протестовал против беспредела. Никаких жжёных покрышек и коктейлей Молотова. Никакой крови. Да, из 130000 человек 500 арестовали. Но в итоге получилось де. Бархатная революция.

Гульнар

Да, армяне молодцы!)))👍

Занкович Сергей

Овертонят, однако.

Aleksandrъ

А па 2025 , в рыбу ?

Сергей Сычев

🤣 👍