Ко
Константин

Как опубликовать здесь своё голосовое сообщение: Создаём свой публичный канал в Телеграмм. Отправляем туда голосовуху. Жмем на ,, поделиться,, там жмем внизу экрана ,, скопировать ссылку,, вставляем сюда ). И так с любым файлом. Образец: Круто? Круто! 🌼😊 📢 Вы уже пробовали отправить здесь своё голосовое сообщение ?

Ответы
Остап Бендера

Как опубликовать здесь своё видеосообщение: Создаём свой публичный канал в Ютуб. Отправляем туда своё видео. Жмем на ,, поделиться,, там жмем внизу экрана ,, скопировать ссылку,, вставляем сюда ). И так с любым видео.Круто? Круто! Вы уже пробовали отправить здесь своё видеосообщение ?

Пётр Хамов

У меня с написанием швах🥺,а с дикцией и подавно😉

Ко
Константин

Что же ты разговаривать не умеешь. Там ничего придумывать не надо. Кликнул на иконку микрофона. Пошла запись и говоришь как обычно. Отправляешь. И сам прослушиваешь запись как звучит. Если всё нормально. Копируешь ссылку и сюда отправляешь.

Пётр Хамов

🙂 основное слово Дикция

Ко
Константин

Со мной в Скайпе люди общались голосом после инсульта. Еле говори. И всё нормально было.

Ко
Константин

Заодно будет и тренировка для голоса.

Ne
Nevi

Нажимаем на кнопку,а не жмем)))жмут ток сиськи)))

Ne
Nevi

Именно😁

Ол
Ольга

Из телеграммм вышла - там стало очень грязно.

Ко
Константин

Да там и было так. Такой жути насмотришься. Вот в ВКонтакте. Чистенько аккуратненько.

Ол
Ольга

Я тоже Вк.

Ко
Константин

👍👍👍🌷🌸🌼 Вот и правильно.

Макс Янов 🇷🇺

Не работает. "Post not found" пишет.

Павел Бобров

Прикольно, не не пробовал)

Адам Адамов

Что-то не получается

Ко
Константин

Что то не то. Голосовое сообщение должно быть без лишнего текста

Адам Адамов

Повожусь еше

Ко
Константин

Надо сделать всё попунктно как в вопросе написано.

Лю
Лютик

Данунафик

Лю
Лютик

🙄

Ко
Константин

В ВКонтакте удобно пользоваться чтобы текст не строчить.

Лю
Лютик

С кем мне нужно,я лучше по телефону поговорю

Ко
Константин

А ВКонтакте можно и звонить по всему миру причём бесплатно и даже в видео-звонке. И даже часами. Проверенно и связь хорошая как обычная так и видео-звонке.

Лю
Лютик

Хорошо

Риммочка

Нет.