Остап Бендера

Как то на пляже подошёл работник ФСИН к рецидивисту Варфоломею Изыдееву и предложил контракт. Изыдеев согласился, и поехал на работу. Выдали ему мохнатую кофту с разгрузкой и сказали - берегись котов. Там где коты, там смерть, ибо рыскают они , предвидя будущее. Но не послушал это Изыдеев и влез в самую гущу кошачьего пира. Приходили коты по ночам и поедали дедок, которые тоже были в мохнатых истрёпаных кофтах. "Да что же это такое" думал Изыдеев, поглаживая свой оберег - чекушку стекломоя. Решил он проверить, не являются ли коты наводчиками, не передают ли информацию во вражеский штаб. Приманил он двух котов тушёнкой и увидел - у каждого кота на голове приклеен микрочип с камерой. И только он это увидел, как попал под обстрел Бабы Яги - Изыдеева засекли. Баба Яга сбросила на него три ВОГа и улетела. А коты с чипами принялись поедать Изыдеева. Ибо разорвало его в клочья, а сердце продолжало биться. Хитрая Баба Яга сняла это на видео и выложила в сеть Телеграмм. Вот и сказочке конец.

Ответы
Olga N

Как-то на пляже в День Нептуна...

Остап Бендера

Окей, исправлю.

Ок
Оксана

А вы не пробовали рисовать?

Остап Бендера

гранд

Ок
Оксана

Дог что ли?)

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Хуже...он идиот

Остап Бендера

скрап что ли?

Ок
Оксана

масштабирование))

The Мишка На Юге)

В курсе этой постановки)

Остап Бендера

ничо. коты поели дедку в мохнатой кохте.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Остапчик,тебя там санитары бегают ищут...а ты тут гаденыш людей веселишь

Остап Бендера

скорее тебя

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Остап Бендера

ага

Иван Иванов

🤔😲

Ал
Александр

👎