Остап Бендера

Как то на пляже, в День Нептуна, подошёл работник ФСИН к рецидивисту Варфоломею Изыдееву и предложил контракт. Изыдеев согласился, и поехал на работу. Выдали ему мохнатую кофту с разгрузкой и сказали - берегись котов.Где коты, там смерть, ибо рыскают они , предвидя будущее.Но не послушал это Изыдеев и влез в самую гущу кошачьего пира. Приходили коты по ночам и поедали дедок, которые тоже были в мохнатых истрёпаных кофтах."Да что же это такое" думал Изыдеев, поглаживая свой оберег - чекушку стекломоя.Решил он проверить, не являются ли коты наводчиками, не передают ли информацию во вражеский штаб.Приманил он двух котов тушёнкой и увидел - у каждого кота на голове приклеен микрочип с камерой.Только он это увидел, как попал под обстрел Бабы Яги - Изыдеева засекли. Баба Яга сбросила на него три ВОГа и улетела.А коты с чипами принялись поедать Изыдеева. Ибо разорвало его в клочья, а сердце продолжало биться.Хитрая Баба Яга сняла это на видео и выложила в сеть Телеграмм. Вот и сказочке конец.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Шо то у вас на Украине сказки завсегда страшнючие. Что Вий, что панночка помэрла. Больше позитива, товарищ!

Остап Бендера

Я вам не товарищ, Украина в СССР не состояла.

Св
Светлана_Светлана

Ну бред. Юридически состояла. И в ваших документах записей актов гражданского состояния все написано верным по белому не несите ересь . А если вы на юриспруденцию срать хотели. То вы беспредельщики.

Остап Бендера

Ни де юре ни де факто не состояла.А документами оккупационного режима можете подтереться, в том числе аусвайсами Германии.

Св
Светлана_Светлана

Иди в жопу. 🤣 Учили тебя в ссср на деньги от продажи газа и нефти из Норильска. Вот и верни бабло. Ваша усраина не имела доходов. Всю жизнь вы были иждивенцы содержанки . Никто вас не оккупировал , западная Украина в составе Польши была. Восточная в составе России. Какая океупация? Можете валить всей левобережной в Польшу. Придурки.

Остап Бендера

Я не учился в СССР, я учился в Украине, от продажи украинской пшеницы и растительного масла.Про Польшу не пизди, судя твоей убогой логике вы до сих пор часть Монголии. Иди нахуй.

Св
Светлана_Светлана

Ты не учился родичи твои учились. А Масло и пшеница. Аграрная республика. Потому что тупые пидорасы. Колхоз перемога. Деревенские сычи. И то все вы прожирали. Свиньи прожорливые. Весь ссср на вас паразитов вкалывал. А что ты против Монголии имеешь расист? Так ваш нацистко расистский режим надо уничтожать. Чтоб больше мыслей о том что одна раса ниже другой не возникала. Да и еще Киев был взят войсками Чингиз хана 1242. Это вы тут орда. С крепостным правом и не выясненным генофондом. Пидоры тупые))

Остап Бендера

Родичи учились в Украине . Кто аграрный - так это ваша недострана, где украинцы Королёв и Глушко запустили собаку Гагарина в космос.Вы без украинцев ни на что не способны, ни одну победу без них не одержали. Недомерки тупые.

Ванюшин Вениамин

И я охуел от прочитанного . Мораль : рецидивисты , не доверяйтесь работнику ФСИН

Olga N

Кому громче всех аплодировала публика?

Остап Бендера

кому?

Галина Д

А ненужные вещи крушили?

Иван Иванов

Четверг сегодня!😄

Остап Бендера

я думал что пятница

Иван Иванов

🤔 смирись!

Ас
Аскольд

Ок