Кс
Ксюша

Девченки!Я одна такая чокнутая. или есть такие же.как.я?когда видишь.идет мужчина.под 180..опрятно одетый.коротко пострижен.внешность -Стивен Сигл...дорогой парфюм.и.тут начинается...воображения?🤣😂

Ответы
Андрей Корнеев

Вообще то продвинутого в своём развитии человека радуют проявления его уникальности и неповторимости. Ну а для вас у меня хорошая новость. Подобных вам очень много. Я бы даже сказал подавляющее большинство. Целые стаи

Кс
Ксюша

деффчонки...как ваша внешность преображается с годами🤣

В.
Владимир .

Когда женщина проходя мимо симпотичного мужчины опуская взгляд - это значит, что ей понравился мужчина! Когда мужчина, проходя мимо симпатичной девушки опускает взгляд - это значит ему понравились женские ножки! )))

Кс
Ксюша

иногда этот взгляд опускается не так низко.🤣

В.
Владимир .

Иногда да! )))

Кс
Ксюша

не всем же ножки нравятся?😝✌️

В.
Владимир .

Это старая фраза. Тогда только ножки были видны!

Кс
Ксюша

эт тогда)

Татьяна

что то не возникают такие фантазии...) да, может задержаться взгляд на красивом мужчине,но не более...) может уже возраст дает о себе знать...) а может потому что меня окружают красивые мужчины??? ( мысли в слух)...)

Кс
Ксюша

🤣вы о каком сейчас возрасте?🤣🤣🤣

Татьяна

о своем...)

Кс
Ксюша

не смешите..мы с вами-девочки😂

Татьяна

с этим я не спорю...)

Кс
Ксюша

😝✌️🌹

Татьяна

☕😉🌷

Валентина Соколова

У каждой женщины свой типаж мужчин.У меня был муж геолог.Он на самолете летал на работу песни пел и на гитаре играл.Стихи писал.От него пахло ветром.Он был настоящим .И когда я встречаю что то подобное то да.

Дилмали Грегори

И тут же смотришь на себя. Ты ему соответствуешь? Или хочешь убежать и спрятаться? Ведь любую фигуру, высокую, низкого роста, с тонкой талией и в три обхвата ..... сможешь подать с королевским величием7

Кс
Ксюша

не..я только немного по воображать🤣

Дилмали Грегори

В связи с обстановкой в стране и мире можно многое сделать практически. Приглядись к окружающим. Ты выглядишь очень молодо. Можешь изменить свою жизнь? Встать на несколько ступенек социальных выше? Задайся целью.

Кс
Ксюша

🤗

Михаил Буркот

Пусть дамы помечтают...
Что им еще остается.
Надежда умирает последней, но ...
Бог дает шанс. Нам, грешным, пожить в конце по монашески. Без грехов.
Вот только не все это понимают.

Кс
Ксюша

помним)))

Беггер Ликий

мужчины как унитазы: либо засраны, либо заняты, так что не заглядывайтесь на ухоженных, за ним есть кому ухаживать, ищите своего засранца неухоженного и засучивайте рукава

Кс
Ксюша

знаем мы и занятых засранцев.!..чёж вы так опускаетесь не занятые?а какое красивое сравнение с унитазом!🤣а вы видимо не занятый?

Беггер Ликий

я очень занятый, извините

Воля

Да нет не одна. Когда я вижу идет девчонка, красавица, осиная талия, накаченная попка грудь, ножки и тут начинается раздевание глазами. К стати я 182. Коротко о себе 25 см

Кс
Ксюша

😂👍

Воля

Представила?

Светлана Бульская

А у меня гордость возникает,когда так пялятся на моего сына.У него рост 190 и возраст хороший)))А когда идут всей семьёй ,душа просто поёт.)

Дэн

Видимо да. Вот постоянно вижу как таких челов девчёнки заулюлюкивают. Вот им всё сантехников подавай! Сантехников на всех не хватит.

Кс
Ксюша

и пральна..ишь захотели чего..всем им краны надо починить🤣

Дэн

Да) пусть Стивенами Сиглами довольствуются.

Кс
Ксюша

точно!я с вами!😝✌️

Юрий Суровегин

.....да если и мерс стоит у виллы где этот мужик живёт....а потом эти воображалки ноют:...не тому дала,не хочу жить в золотой клетке.

Юрий Суровегин

.....да просто вы хороша собой. и как вы пишите,всё у вас есть,а чувствуется своей вы жизнью не довольны....так или....

Кс
Ксюша

спасибо..своей довольна..чужой-нет...)

Юрий Суровегин

.....чужой -нет,как понять?....прошла бы мимо и...

Кс
Ксюша

не могу..я всегда протягиваю друзьям руку помощи! Доброго дня .Юрий и Вам!)

Юрий Суровегин

....и что они плохо живут?...в чём-материально или....

Ольга

Если он мимо идёт, то никаких воображений нет. А вот, если он проявил внимание и интерес, то тут включается воображение

Кс
Ксюша

😁👍🌹

Владимир

Беда не в этом... Беда в том, что если он будет пьяный и сраный, ты всё равно подберешь и сделаешь из него идеал... 😄

Владимир

Коль ты считаешь что алфавит тебя спасёт, так чтож учи... Только будет так как ты сама того хотела.. 😄

Кс
Ксюша

🤔в смысле?Стивен придет?🤣

Владимир

Пришёл уже... 😂

Кс
Ксюша

😂

Владимир

😄😄😄🌹

Мира Донна

с ним что-то не так)). На берегу залива видела одну пару, очень оба красивые)), но вот с фантазиями у меня туго совсем

Кс
Ксюша

😁🌹

Вечный Ученик

Это лишний раз подтверждает то, что женщины влюбляются не в мужчину, а в образ мужчины, созданный их воображением.

Кс
Ксюша

да.да))

Андрей Толстый

ну прям про меня.....186, опрятно одетый, стрижен коротко....
ну не Сгал.... парфюм есть, но не то, чтоб дорогой.....

Андрей Толстый

ну всё-же?
примерно так же можно про парфюм.
в столицах нашей непонятной можно купить вещь действительно настоящую и дорогую, у нас же, в провинции, даже если заплатишь втридорога, не факт, что тебе дадут именно настоющий дорогой парфюм.

Кс
Ксюша

эт.уже другая торона медали))))))))

Андрей Толстый

возможно..
вы пили "нескафе"?
да, да, тот самый который в самом начале 2000 рекламировали повсеместно...
купите его у себя в городе, попробуйте.
потом то же сделайте у нас....
я с этим столкнулся, когда в Москве купил тот же пакетик "нескафе" за 2,5 руб в киоске и офигел от вкуса и аромата....

Кс
Ксюша

вывод!не ходите по-дешевым киоскам!🤣✌️😝

Андрей Толстый

всё наоборот. у себя покупал в магазине, в приличном. даже в разных... и качество Г, а в столице в каждом киоске и офиненный аромат и вкус.

Елена Задорожная

Ага. Мне б таких парочку..... Огород вскопать... В там посмотрим. Рабсила в хозяйстве приголится😄😄😄

Ка-Валерчик Гузенко

Бровеносец

Елена Задорожная

Не без этого

Ка-Валерчик Гузенко

но дорогой

Елена Задорожная

А то!!

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! При нём бы такого бардака не было !

Алексей Авганов

таких полно, а вот когда грязный страшный а подруга сказала что он в постели ого ог ог го… какие мысли?

Кс
Ксюша

пусть подруга и спит с грязным🤣

Ва
Валентина

Вроде бы и возраст,а все ещё так приятно смотреть на привлекательного и обоятельного мужчину......😉

Кс
Ксюша

👍🌹какой у вас возраст!не смешите!!!🤝

Ва
Валентина

🌹Спасибо

Олег Николаев

Ну, Ксюша, тебе бы романтические сценарии писать... Была бы одной из богатейших писательнец страны!!!

Кс
Ксюша

я подумаю)))

Олег Николаев

Мне нравится ход твоих мыслей....

Кс
Ксюша

хорошо..Доброго дня!)))

Олег Николаев

Удачи! Береги себя!!!🌹

Кс
Ксюша

🤗🤝