Н*
Наташа ******

"По ночам у мыслей есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе." — утверждает Стивен Кинг. А ваши мысли скромно сидят на поводке или только к утру возвращаются?

Ответы
Vladimir Podolin

Ночью я сплю без сноведений !! Крееепко сплю !! И мыслям не мешаю спать !!... И начинаются наши ”взаимодействия” с ними только после полной пробудки !!... И начинаются они всегда с полного составления плана на предстоящий день !!... P.S. А что, твои мысли, бывает и такое, сидят на поводке и не желают возвращаться ??!

Н*
Наташа ******

Если на поводке, то у же рядом)))

Vladimir Podolin

Ну не скажи !!... Твои мысли, желания и пожелания, должны быть твоими и в тебе !! Если всё это вышло наружу - это уже не твоё, а общее !! И поводок здесь не поможет !! Факт !!

Н*
Наташа ******

Пусть гуляют я своим мыслям не тюрьма)))

Vladimir Podolin

Согласен !! Когда человек спит - его мысли находятся ”вне зоны” его обслуживания !!

Анатолий Клиншев

вообще-то по ночам стараешься спать-ну а мысли\.если только возбудишься -может лезть всякая хрень\ а лучше перед сном стараться не думать ни о чем(тогда и выспишься и настроение с утра бодрое)--чего и вам желаю!!!!!!😃

Романтик Z

Я их упорядочил. Придумал себе бесконечный фантастический рассказ не связанный с моей реальной жизнью. В этом рассказе всё очень клёво и хочется жить и радоваться.

Н*
Наташа ******

Заинтересовали))👍

Романтик Z

Всё начинается с того, что когда я лежу и хочу заснуть, ко мне, (В рассказе) в окно , бесшумно, влетает светящейся шар и выполняет моё одно желание. А желание у меня (в рассказе) одно. Стать волшебником. Шар это исполняет и так же бесшумно улетает. Я волшебник и дальше разыгрывается моя фантазия, что мне с этим делать. ? Представляете какой простор мыслей в этом русле?

Н*
Наташа ******

И уснуть приятно)))))))

Романтик Z

Вот именно. Такая обволакивающая услада.

Романтик Z

Главное не допускать мыслей о своей или не своей реальной жизни. Тогда конец....бессонница и тоска.

Н*
Наташа ******

Согласна с этим....

Вера Сергеевна-V

Гуляют в мечтах -голова на подушке ...сказать что грешно ,можно только на ушко !))) Утром проснутся и ...сил вроде нет ,что размечтались ?.... Кто даст нам ответ !)))) !)))

Н*
Наташа ******

Мысли без возраста)

Евгений Бриг-Снежин

точно..... шмел огромен.........

Вера Сергеевна-V

Наташа ,Мысли не только без возраста ....ДА ,ДА ,ДА ТАЛАНТУ -дорога без всяких препятствий!)

Мурат К

обычно во сне я хорошо понимаю сон, а как проснусь, то забываю его. Очень редко когда запоминаю. Я думаю во сне мои мысли действительно гуляют, это прекрасно.

Анатолий Балаба

Не знаю по разному бывает, но на это не обращаю внимания, сны это так короткие мгновения из жизни, которые отложились в памяти.

Н*
Наташа ******

Я не помню сны...

Анатолий Балаба

У каждого человека в памяти, это по разному происходит, большинство снов не запоминаются. Такое и у меня происходит, поэтому на это и не обращаю внимания.

Юлия Тарасова (Раковская)

Если бы...а то бывают "блукают" почти до утра Сказали не хотим сидеть на месте и завтра может не захотим....😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает что и не получается и придется спать когда другие бодрствуют...

Н*
Наташа ******

Издержки профессии.

Юлия Тарасова (Раковская)

Временные издержки...Наверстаем Будем брать наизмор кто-кого..😁

Валерий Меренков

Они во сне показывают мне кино. Мои сны это чаще всего - развлекательное кино. Хотя порой - мечты и планы.

Н*
Наташа ******

Хорошо, хоть развлекательное))

Валерий Меренков

Конечно

Виктор Усманов

почему к утру у некоторых днем на свободе мысли мы ж не роботы каждый человек индивидуален

Н*
Наташа ******

Не спорю)))

Radiant Radiant

Если бы я смог полностью помнить свои ночные мысли, то я давно бы в дурке оказался…..

Н*
Наташа ******

Тогда не надо!))

Z*
Z *Ирина*

А вы знаете, что есть выражение "пришла мысль".. Вопрос есть: ну и откуда пришла мысль?

Владислав Андреев

Да, скачут как белая волчица. А я лежу без сил и провожаю их завистливым взглядом...

Н*
Наташа ******

Догоняй))

Юрий Бббббб....в

Нет никаких наших мыслей, ибо рождаются они вне нас и "продувают" нас, как ветер!

Егавар Митасов

А мысли-то какие у вас? Что с поводка срываются..) У Стивена Кинга - понятно..)

Н*
Наташа ******

Мысли игривые. порой с оттенком грусти)

Егавар Митасов

Игривые? Игры разные. Футбол, шахматы, собачьи догонялки...) и тд..)

Н*
Наташа ******

Перестройка мира)))) Устраивает)

Samvel Torosjan

Когда как,то как мыши сидят затихорившись,то летят галопом по европам

Н*
Наташа ******

своевольные)

Samvel Torosjan

А то😎

Sergei

По ночам я предпочитаю не мыслить, а заниматься любовью и спать.😉

Адольф Пешков

Мои мысли отдыхают вместе со мной.И никогда не бывают на поводке.

Serij

Мысли, сны. Часто гуляют где то. Но себя не выдают ни где и не как

Н*
Наташа ******

Они там, где им хорошо....

Serij

Да

Н*
Наташа ******

так и надо!

Владимир Малышкин

Тоже фантазирую вспоминаю прошлое все происходит само по себе

Сергей Решетников

Привет, ты знаешь с возрастом всякая ерунда и чушь лезит....

Н*
Наташа ******

Мысли становятся безумными..

Сергей Решетников

Надо просто периодически немного расслабляться, а то работа - дом - работа...................🙃

Н*
Наташа ******

окоп прорыт от дома до работы... ни шагу в сторону)))