Фа
Фаина-Фира

А ПРАВДА ЧТО....? Пока Стивен Спилберг и С. Кинг объясняли патрульному ГИБДД, ПОЧЕМУ ОНИ ПРЕВЫСИЛИ СКОРОСТЬ, ТОТ ДВАЖДЫ ОПИСАЛСЯ И ПОСЕДЕЛ....?🤪😍☕🌹😷

Ответы
Олег Мирошников

Что-то меня терзают смутные сомнения, что наших ГАИшников это напугало, скорее со смеху обоссались!)))

Злобный Эльф

И постоянная диарея теперь у него, слюни пускает и головой трясёт

Эва

))))))))))))))))))))))))))))) 👍

Mарго Беккер

😭🤦‍♀️🤷‍♂️

Галина Локтева

😲😀Они могут!

Ната

Люблю с. Кинга

Иногда-Никогда

Долго, однако

Виктор Алексеенков

я слышал,что они на вертолётах летают по улицам,и сами описываются ,частенько,люди ,же.

Nikola Mahkov

-враки!--