Кр
Красавчик

Путинисты, сколько а день проходит кубометров газа через северный поток в европу? Так почему вы сейчас продолжаете оббирать народ, чтоб компенсировать свои проёбы?

Ответы
Прохор Громов

Зеленисты скоро контракт кончится газопровод кто-то разбомбит.

Кр
Красавчик

Уже пользуются другим. С вашей осведомлённостью будете в лучшем случаи конализацию бомбить.

Прохор Громов

Слабый ум у вас учите мат часть

Alisa Warshavsky

Ну, интересно!! А кого они должны обирать??

Кр
Красавчик

Пусть берут кредит в сьербанке.

Alisa Warshavsky

Не смеши! Народ обирать, на Руси, это святое!

Кр
Красавчик

Да нормально всё. По их ебанутым законам весь мир видит как приходит пиздец путинскому режиму и рф-ии в целом. Кроме красиво выкрашенных заборов ничего нет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️🤦‍♂️