Дедушка Старенький

Российские власти пока не могут замедлить поток воды из прорванной дамбы Киалимского водохранилища в Челябинской области ни на 70, ни даже на 40 процентов. Они хоть что-нибудь делать могут или только врать и воровать?

Ответы
Се
Серый

«В результате проливных дождей и значительного увеличения притока воды в Киалимское водохранилище произошёл смыв плотины длиной 100 метров», против природы что нибудь имеешь? в испании 200 чел погибло