Кети

как избавиться от депресии?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Депрессия, это сложное заболевание. Это не так, что рассказали анекдот, выпили по бокалу, и к пятнице все прошло, сходим в кафе, закрепим результат.. Нет! Это так не сработает! Нужно достаточно кропотливо себя уговаривать.. Над собой работать! Добавлять стимул себе... Это не так просто, как почему то нам создали стереотип, что это проще лечения насморка..

Александр Егупов

дорогая ната ты молода и красивая а репресия наступает если тебя бросил молодой парень то сильно не растраивайся мы тебе другого най дем а если по жизни то пиши мне чтонибудь придумаем сам я кадровый офицер ваевал много что видел подполковник

Екатерина

взять лопату и копать в огороде или в палисаднике убрать...а еще помыть площадку в доме...взять шефство над дворовыми собаками или пойти в детский дом и помогать по уходу за детьми....короче перестать себя жалеть...

Даль Светлая

сходи, понянчи детей в сиротский дом, сходи в хоспис, поухаживай за больными на смертном одре, посмотри на слепых и неходячих инвалидов... смотришь, тебя и отпустит... все в этом мире относительно!

Сергей Анахин

Пой, рисуй, лепи, танцуй голышом. нарежь снежинок и налепи на окно. Надуй воздушные шары и подари первому попавшемуся ребенку. И ,может быть, он будет помнить об этом всю жизнь

Робот Вертер

Переспишь за пол- года. Главное не унывай и не отчаивайся. Тебе жить надо, а не мучиться всякой фигнёй, которая тебя хочет на колени поставить.

Кулаков Андрей

Во первых не надо думать негативно...ибо негатив притягивает все плохое..Во вторых не надо поддаваться этому настроению и усугублять его...

А2
Алексей 22222222

найти себе увлечение, и заняться делом,которое нравится,и постепенно она будет уходить, и даже не успеешь оглянутся как отпустит

Рафкат Абдулин

надо что то менять.точнее занять себя чем то,такой работой которую обязательно надо сделать или каждый день делать.

Petroniy

смотря из за чего она? если есть люди которым ты не безразлична и соответственно и они тебе, ее не может быть..

Андрей Тибилов

Нужно лизать спинку лягушки.Но помните,как только перестанете это делать у лягушки снова начнётся депресия.

Ол
Ольга

самый лучший способ - ежедневные маленькие радости...если, конечно, Вы знаете причину депрессии

Александр Чайка

попробуй , если нет давления,жидкий экстракт элеутеракока.Или радиолу розовую--золотой корень

Александр Егоров

У вас за углом есть кафе. Там вы избавитесь от этой чёртовой депресии. Захватите подругу.

Max Galitsky

В 90% случаев депрессия полная херня. Если она настоящая, то нужно к психиатру обращаться.

Владимир

Депрессия исчезает после того, как начнёшь высыпаться. Это лечится только хорошим сном.

Николай Скороходов

общайтесь ... с друзьями .. ходите на представления .. гуляйте ... и клин клином вышибают..

Владимир Макеев

смотря насколько глубокая, обычно пару бокалов коньячку в хорошей компании помогают

Анатолій Поспєлов

Не заводи её и избавляться не придётся. Относись к жизни проще и депрессии не будет.

Ар
Армен

Больше быть на воздухе, не смотреть телевизор. Попить лёгкие успокаивающие чаи.