Марат Абраев

обезьяны наши прямые предки (потомки) так ли это?

Ответы
∆-∆

Да, после того как обнесли подчистую яблоню в саду,зачали Дарвина, были выгнаны из зоопарка и им пришлось научиться работать,чтобы купить книжки и узнать кто они такие и чему и как учить своего маленького Дарвина, который потом сжог Торквемадо. После чего они родили Спартака. ...на этом сказка про обезьяну закончилась и перешла в быль про Кинг-Конга, восстание обезьян и непокарённую планету

Евгений Любимов

Обезьяны наши прямые предки. Современные обезьяны - параллельная ветка от общего предка. Мы стали людьми в связи с непропорциональным, для остальных животных, развитием мозга. Мозг - это единственное, что отличает человека от животного. Почему так произошло, читайте (если лень - смотрите) профессора Савельева, у него наиболее адекватное объяснение.

Марат Абраев

читал спс всё же есть сомнения

Евгений Любимов

Значит надо разбираться глубже. Вопросов там очень много, не на один год изучения на самом деле.

Марат Абраев

вот вот вся жизнь уйдет на это

Евгений Любимов

жизнь она в любом случае уйдет, все умрём.

Надежда Ильина

не только,это лишь звено в развитии человека.А начинается всё с микробчика,,,потом инфузории туфельки,,,ну и дальше трансформация...

Марат Абраев

согласен

Галина Ясная

не соглашусь с таким утверждением.Думаю жизнь на Землю занесло с других планет..........

Марат Абраев

возможно

Галина Ясная

Новые выводы ученых больше и больше находят подтверджения именно этой версии

Марат Абраев

интересно да

Галина Ясная

Для меня да.

Виктория Азовская

Если обезьяны были бы нашими предками,то кошки с годами превращались бы во львов)

Марат Абраев

тоже верно

Татьяна Зинченко

Обезьяны как вид сами по себе. люди сами. Каждый вид развивался самостоятельно.

Марат Абраев

керно

Ажар Сарсенгалиева

нет я так не считаю, хотя иногда смотришь люди стали обратно в них превращаться

Oleg Natucci

Насчёт предков не уверен, потомки точно,после всех реформ, мартышками станут

Oleg Natucci

к следующему году Обезьяны точно

Марат Абраев

точно

Oleg Natucci

Ну, а нам при всём при этом, всё ж остаться человеком

Марат Абраев

верно сказали я согласен

Елена Елена

Марат, зачем повторять толерантный бред, это уже давно даже не смешно

Марат Абраев

просто хотел узнать мнение других

Елена Елена

дарвинисткий бред и дикие фантазии

Марат Абраев

одним единомышленником стало больше спс

Татьяна

Да конечно Особенно когда баба стареет она становится обезьяной

Марат Абраев

сожалею

Татьяна

Спасибо на этом

Марат Абраев

не будем о грусном

Татьяна

Такова жизнь Увы

Марат Абраев

согласен

Вячеслав Мамкин

если посмотреть внимательно, то чем-то напоминает человек

Марат Абраев

видите только напоминает

Вячеслав Мамкин

ответить могут только наши далёкие предки

Марат Абраев

которые лежат к великому сожалению глубоко в земле

Вячеслав Мамкин

к сожалению, но иногда оставляют кое-что для нашего познания.

Марат Абраев

верно я согласен с вами

Владимир Муратов

Если вы в школе хорошо учились, то вопрос риторический.

Марат Абраев

верно подметили

Владимир Муратов

это аксиома

Дмитрий Е

Уже не знаю...Нынешние ученые доказывают обратное...

Дмитрий Озеранский

Я думаю всё таки нет...и это вообще спорный вопрос...

Марат Абраев

верно

Клим Коса

смотря на некоторых людей сомнений не возникает.

Сергей Родыгин

точно так же, как и то, что все мы от инфузории

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, как это, одни и те же и предки и потомки?

Марат Абраев

ну те что были до нас и те что есть сейчас

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, разве сейчас обезьяны рожают потомков людей?

Марат Абраев

вот и хочу узнать это

Евгений Ua0Kef Попудренко

Попробуйте, узнайте, после сообщите

Oltaviro

У некоторых да. Причем очень близкие.

Марат Абраев

:)говорите прямо

Oltaviro

Вот сосед мой, если майку снимет - шерсть дыбом во все стороны.

Марат Абраев

да да видел таких

Татьяна Гордеева

нет Марат. там была только гипотеза.

Татьяна Гордеева

Марат, у меня третий час ночи. Пойду спать. Всего доброго!

Марат Абраев

жаль конечно с вами так приятно общаться приятных сновидений вам а времени у нас 22 40

Татьяна Гордеева

Потом поговорим еще.

Татьяна Гордеева

Потом поговорим еще.

Марат Абраев

спасибо большое

Надежда Зигерт

Хотелось бы, чтобы не прямые предки.

Марат Абраев

а я скажу что это заблуждение

Надежда Зигерт

Чем можно доказать?

Марат Абраев

ну во1 человечество это отдельная ветвь эволюции а во2х приматы если было бы это так они бы давно стали людьми