Вячеслав Соколенко

я украинец моя мама русская отец украинец дед эстонец кого то не уважать и любить?

Ответы
Виталий Киндоп....

У меня похлеще смесь и ничего....Суть не в национальности, а в сущности человека. Уважать надо всех. Это нынче сеют раздор между народами, но это всё пройдёт. Рядом со мной в одном доме живут украинцы, литовцы, поляки, русские,немцы, белорусы...весь бывший СССР....и никаких проблем...

Александр

Есть только одна истинная национальность ЧЕЛОВЕК!

Вячеслав Соколенко

вас воспитали так где живете есть такое понятие ментальность

Александр

В любом случае надо быть сперва человеком а уж потом русским,украинцем ,белорусом и тд

Вячеслав Соколенко

человек кто убийца иль доктор иль мать тереза сразу не рождается идеалом

Александр

Да нет идеальных людей согласен.А уважать надо все нации.

Вячеслав Соколенко

согласен с вами

Борис Алиев

Всех надо уважать и любить, а то себя перестанешь.

Вячеслав Соколенко

прояви себя его

Борис Алиев

?????

Во
Вовочка

Национальность определяется языком.

Вальдемар Нехорошев

Главное не скакать и не лалалакать.

Елена Данилова

распиши по дням неделям.

Вячеслав Соколенко

надо жить вместе дружно взаимо пониманием помогать друг друга и делать добро

Евгений Бабенко

сам себя определил

Вячеслав Соколенко

нет образно как и должно быть

Евгений Бабенко

как и все

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Алия Лия

Любите всех

A.
Azik .........

Любит

Вячеслав Соколенко

азик своих хоть дорожиш