Раиса Кадацкая

МЕСТО КЛИЗМЫ -ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ..?

Ответы
Сергей Логинов

Мой дядя самых честных правил, когда в не шутку занемог, он клизму сам себе поставил, обратно вытащить не смог.

Ad
Adio

Можно. Наполнить клизму молотым красным перцем и держать в дамской сумочке для самозащиты от хулиганофф

Pe
Peter

ух ты

Ал
Алина

А что. есть сведения. что кто-то пробовал это приспособление усовершенствовать и место изменить?!

Раиса Кадацкая

сей факт еще не известен науке...

Ал
Алина

Жаль - жаль... пора менять устоявшиеся правила...

Ал
Алина

Агааа, как-то так... 🙂

София

А хорошо было бы место клизмы изменить! Желающие ее поставить озадачились бы: "Опа! А некуда!?"

Gross Mishigen

ну почему же вы так думаете прелесть моя я вот на пример многим показывал очень реткие места

Io
Ioan

— От любви с первого взгляда есть прекрасное лекарство. — Какое? — Взглянуть второй раз.

Татьяна Комарова

Унас иногда , как говорится, гланды через рот удаляют,можно и клизме другое место найти

Елена Ларина

А вот содержимое варьировать - сколько угодно. Да так, что и место менять не надо.

Елена Ларина

Да ради бога! Возьму "капустой".

Pe
Peter

и почем?

Елена Ларина

По курсу Центробанка.

Pe
Peter

хорошо

Елена Ларина

Хорошо не закусишь.

Muza

Да, засиделась я здесь сегодня! Чего только не прочтёшь! Такие перлы!😱 😄

Дарья Бутина

ну, вы же женщина,должны знать,что можно) это для мужиков для нее одно место)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нельзя, однако! Это людям птица ибис подсказала во времена до нашей эры. 😄

Наталья Данильченко

Можно и изменить, только не забудьте наконечник простерилизовать ))) 🌹

Раиса Кадацкая

🌹что-то .не хочется с ней встречаться... 😄

Алексей Лишик

Не факт,барышня,не факт)))Хорошая мысль,надо пробовать))Всё В ваших руках

Нюточка Пантерка

Факт..не собиралась

Саша Р.

При этом месть клизмой-это то блюдо, которое можно подавать чуть тёплым.

Саша Р.

При этом месть клизмой-это то блюдо, которое можно подавать чуть тёплым.

ⅅжекоб✭Умба

Все так думали, пока процедурная медсестра приходила на работу трезвой.

Папин Друг

"Все меня оставили скоро я умру, клизьму мне поставили- да не в ту дыру..."

Сергей

Хи..хи..

Григорий

....хм и откуда такая интересная мысль возникла!?))))))....часто став им!?))))

Нюточка Пантерка

Нет два раза при родах)))(

Григорий

)))))).....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это точно. Где то стоит памятник клизме в виде грушевидного баллона.

Pe
Peter

вот он https://www.factroom.ru/facts/1047

Анатолий Гусаров

Элементарно!Отсасывали клизмой спирт через узкое горлышко реторты