Игорь Шейх

Мы все загнаны в =рамки=!!! Садик, школа, вуз, армия, работа, семья, религия, социум...одни только правила и ограничения. Что это такое... ? Кто нас в эти =рамки= заганяет ? Где же свобода ?

Ответы · страница 4
Вл
Владимир.

ЭТО ОСОЗНАННАЯ СВОБОДА. НЕ АБСОЛЮТНАЯ.

Леди Мила

Живы я социуме о свободе нужно забыть.

Леди Мила

Даже уйдя в тайгу, человек не будет свободным.. Придется приходить " в цивилизацию" за одеждой и патронами.

Любовь Арутюнян

А в чём она заключается эта свобода?

Игорь Шейх

Я не знаю ответа на этот вопрос.

Любовь Арутюнян

Просто человек, живущий в обществе, не может быть свободным. Семья, дети, обязательства перед родными, друзья и т. д.

Анна

сами. Это наш свободный выбор.

Ал
Александр

А что такое свобода для Вас?

Игорь Шейх

Я не знаю ответа на этот вопрос.

Ал
Александр

Странно. Вы отвергаете все рамки и правила, но для себя не сформулировали чего же Вы хотите. Но, в принципе, это Ваше личное дело.

Лю
Людмила

А что для Вас свобода?

Игорь Шейх

Я не знаю ответа на этот вопрос.

Лариса

В глухом лесу, видимо.

Он
Она

Свобода...в мыслях😊

Любовь Пуляева

А что такое свобода?

Игорь Шейх

Я не знаю ответа на этот вопрос.

Любовь Пуляева

Думаю, что никто не знает, что это такое. От чего свобода? Мы все несвободны, от чего-то зависимы.🙂

Светлана Войцеховская

Свободы не бывает!

Николай Дубинин

...эгоизм ...сначала родителей, потом социума, иже с собственным эгоизмом. Искренность, первое условие для свободы

Ве
Весна

Мы сами загоняем

Ол
Ольга

внутри нас)

Ир
Ирина

Все проблемы в голове иих решение тоже....