Ирина

Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.

Ответы · страница 2
Владимир Белов

Ирина, как посмоторю,вы популярны в нете,внимание к себе вы очень цените на свете

Ирина

я? что то не заметила, не популярней других

Владимир Белов

ну,судя по подписчикам!...

Ирина

больше половины уже нет на сайте

Владимир Белов

на фото вы очень обаятельны

Владимир Белов

а почему больше половины подписчиков уже нет на свете?

Ирина

нет на сайте, читайте внимательней

Владимир Белов

Ирина,простите же,а сколько вам лет?

Виталий Островский

Так держать! Будьте собой, быть личностью среди стадо сложно, но это того стоит))

Александр

Ясно,сами придумывают и на свои же мысли обижаются,я в этом вообще не участвую))

Любовь Золотарева

Кучер на барыню всю жизнь обижался. Но кучер остался кучером, а барыня барыней.

Дмитрий Захарченко

Это надо еще понять что они хотят а недействовать тупыми непонятными намеками

Не согласен. Больше всего люди обижаются, если Вы впереди их личных ожиданий

Ринат Гимазетдинов

нет немножко не так наверно..откровеннее на поводу у них идете..вы согласны??

Dima Noskov

Человек должен быть --таким как есть и не стараться быть похожим на кого то .

Александр Пронин

Это говорит о том что Вас хотят увидеть через призму своего миропонимания..

Io
Ioan

на пляже- молодой человек! уберите руку с груди!!!..это я не вам, вы оставьте!

Игорь Шумейко

Люди вообще не очень развиты в мышлении и обижаются от недостатка знаний..

Константин Котиков

Ещё Идиты Пьеха пела - Если я тебя придумала ... Стань таким как я хочу 🙀

Master Master

Ну, не хочу - у меня своя жизнь и к ним она никакого отношения не имеет.

Наталья Романова- Z

Ничего.. мы оставим за собой право не соответствовать их ожиданиям🤪

Александр Паук

Только Богу было дано создавать по собственному подобию.

Митёк

А радуются когда человек совершает поступки которые в них нуждаются

Наталья Бригидина

согласна, человек должен быть индивидуален, иначе не интересно жить

Ya Slavyanin

Возможно! Иногда задают вопрос но ответ на него услышать не хотят. ))

Арина Богуславски

Мне как- то глубоко на них, что они там обижаются. Ведь это их выбор.

Александр Суриков

А я и не собираюсь ни кому подражать, кому я интересен айда со мной.

Ольга Аксенова

Нахальство всегда неожиданность.Надо уважать тех с кем общаешься.