Mi
Mila

Счастье есть... я знаю его номер телефона, мне нравится его улыбка и я безумно по нему скучаю....😘💋❤️

Ответы
Во
Водяной

Вы намекаете на свой номер?
Я уже в ожидании!
На Вашей фотографии Ваш лучистый взгляд,
Похожий на глубины море – океана.
Глубокий – можно утонуть!
Опасный для меня – серьёзного профана!
Не знаю в этой жизни ничего -
В красивых женщин я порой влюбляюсь.
Их напрягая, получал отказ
И потому я долго маюсь.
Всё как в романах про любовь,
Но я не тот, наверное, герой,
Который словно Дон – Жуан
Идёт проторенной дорогою порой.
Пусть это будет как признанье
Хоть расстояние разделяет.
Огромное количество житейской прорвы дел
И многое чего ещё мешает.

Андрей Заруба

Ну у меня счастья нет. Знаю номер Веры ( моя тетя) Надежды ( просто доброго человека) и Любви ( всегда приютит если не куда идти). Знаю Свету ( огонек в оконце). А вот счастья такого имени не припомню

Mi
Mila

А жаль!!!

Андрей Заруба

Да жаль.

Владимир Верещагин

А я к свому счастью просто прилетел.Ночью пришёл на работу,как обычно,отработал смену,а утром поехал,и купил билет на самолёт.И,пусть мы не вместе,я не жалею.К счастью нужно лететь.

Mi
Mila

👍 👍 👍

Владимир Верещагин

Просто,люблю хорошую женщину.И не важно мне,будем ли мы вместе(важно,конечно)Дети наши подружились,а я для неё всю жизнь как старший брат.

Mi
Mila

Это тоже, своего рода Любовь ❤️

Владимир Верещагин

Дети подружились,и я её люблю.И будем мы вместе.Без веры в мечту крылья не вырастут.Без веры в себя летать не научимся.

Mi
Mila

Верно!!! Так держать!!!🤗 🤗 🤗

Владимир Верещагин

А я к свому счастью просто прилетел.Ночью пришёл на работу,как обычно,отработал смену,а утром поехал,и купил билет на самолёт.И,пусть мы не вместе,я не жалею.К счастью нужно лететь.

Mi
Mila

👍 👍 👍

Константин Бичурин

заповедь помнишь не сотвори себе кумира а если скучаешь так позвони епт хули нюни распускать

Mi
Mila

У меня свой дом и двор, на фига мне балкон

Константин Бичурин

а вдруг есть второй этаж и балкон просто прикольно сидишь так там на балконе в кресле качалке и попиваешь тихо винишко или пивасик

Mi
Mila

Нет второго этажа, и одного предостаточнр

Константин Бичурин

но тады ой

Mi
Mila

Ничего, правда у меня двор большой, ну его и на фиг

",
",,",,",,",,"

а я не знаю, была бы счастлива от того, что имела бы номер телефона. а скука точно не в радость

Mi
Mila

Каждому свое, Милашка!!!!

Стас Кан

Людмила! Отбрось стереотипы и позвони, было бы у меня всё так просто, я бы давно Её украл!!!))))

Mi
Mila

🤗 😉

Стас Кан

Будь Счастлива!!!))))

Mi
Mila

Спасибо и вам счастья, мира и добра!!!

Стас Кан

Видишь сколько тепла от тебя идёт, прямо как от пионерского костра!!!)))) Как хорошо, когда человек счастлив!!! Удачи и Счастья!!!))))

Mi
Mila

🤗 🌞 🌞

Rufat Al

А что # так тяжело набрать ❓ Но не забывай СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ ☝🏼🥀

Владимир Стасиенко

Приложи усилия чтобы он был рядом с тобои под лежачии камень вода не течёт! Постарался!!!!!

Mi
Mila

Он приедет, но только сейчас нет возможности, может через месяц, только

Владимир Стасиенко

Надежда у вас есть набераитись терпения терпение и труд все перитрут!Удачи вам чтоб дождались!!!!!

Mi
Mila

Спасибо, а вам чтобы вы были долгожданным и всегда желанным!!

Владимир Стасиенко

У меня пока все наоборот не желаныи не долгожданыи но все ровно пожелания ваши очень хорошие!!!

Mi
Mila

А вы не переживайте, если это ваше, значит так и будет, если нет - встретите еще ту, которая вам подарит счастье, любовь и преданность....

Елена Пекина)

Я тоже знаю его номер.и тоже улыбка.и тоже скучаю.но как хочу обнять и поцеловать.но увы

Na
Natali

А мне счастье звонит, по несколько раз в день))) и всё равно скучаю 😘 💗

Mi
Mila

Так и есть..........

Na
Natali

😊

Евгений Нефедов

счастье не может не ЕСТЬ... любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Mi
Mila

Приятного вам аппетита.......

Евгений Нефедов

привык ложиться на голодный желудок

Ya
Yana

Ну расскажите как вы с ним познакомились) жуть как люблю красивые истории)

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Счастье есть 🍒 🍓 🍕 🌭 🍔 🌮 🌯 🍦 🍫 ням ням

Mi
Mila

😉 👍 😆

Же
Жека

Ты еще не потеряла мой номер телефона!? Ну ты и умница, а что не звонишь?

Юрий Бондарев

Как обычно после всех этих соплей-Но...он не свободен и у него же дети

Михаил Андриянов

НУ ПОДЕЛИЛАСЬ, С ТЕМИ КОМУ НЕ ПОВЕЗЛО! ГЛАВНОЕ ВЗАИМНОГО! СЧАСТЬЯ!

Mi
Mila

😉 🍓 🍓 🍓

Alexander Darenskiy

Догадываюсь = этот= № 01 . А вы знаете , что бывает за ложный вызов ?

Mi
Mila

Разумеется

Татьяна Тышкевич

У меня тоже счастье есть. Аж пять: четверо детей и внучка.:))))))))

Павел Мерзликин

Правильно, и пусть от зависти все цыпками покроются.😄 🌹

Mi
Mila

😂 😉 👍