Почему, когда приходят в гости особенно раньше было принято показывать семейные фотографии, думаете всем им так было интересно на самом деле???
🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺
Ответы
Людмила (Мила)
На самом деле мне было не интересно. Но обижать хозяев не хотелось. А они в это время наслаждались воспоминаниями. Что тоже не плохо.
Виктор Федин
Во-первых, фотографии редкость были. Во-вторых, многим интересно. Я, например, вообще на фотках помешанный.
Телефонист Вася.а
Сегодня что то изменилось?Те же никому( кроме снимающего) неинтересные воспоминания.Гаджеты поменялись.
Видмет Лапатыч Бизульо
Да. У нас жто называлось "посмотреть фотографии".
Ро
Роксана
А кому было не интересно, те шли курить.
Ал
Алексей
так раньше не было вк и однокласники
Slawa Zil
Нет конечно,просто показать не чего!
**
***
а ведь была такая традиция!
Не
Несмеяна
А нечего было показать.
Пётр Ермаков
Думать можно всё....
Asset Ibraev
не знаю
Ма
Майра
Нет
Се
Сергей
да