Екатерина

Сегодня нашла интересное фото... 🖼
Редкая фотография Джорджа Гарри Галта, британского колониального офицера, прибывшего в Ибанду в 1905 году. Через некоторое время один из уставших угандийцев по имени Рутарака зарежет его.
______________________________
Столько примеров полна история, а всё равно, некоторые норовят паразитировать…
Ну, почему люди бывают такими недалекими?

Ответы
Ду
Дульсинея

У большинства отключена функция сострадание - совесть... именно поэтому мир катится в пропасть, может быть по этим критериям производится отбор в будущие рождения. А Гарри родится негром в племени)))

Екатерина

Да...Гарии должен пахать в седующей жизни как эти негры

Марат

Есть философы, которые обосновывают предпочтение одних рас, наций над другими. Людям нравится логичность и результате появляется расизм, нацизм. Добрый вечер.

Екатерина

странно...у меня ютуб тормозит

Марат

Какая-то информация была, что солнечная активность влияет на интернет, про меня, наверное, чем то провинился и ограничивают моё здесь нахождение.

Екатерина

не знаю, чем Вы это заслужили)

Марат

Иногда очень резкий.

Екатерина

чем-то хозяев разозлили...ну я, тоже, не всегда для них правильную инфу выставляю..но меня терпят и ни одного вопроса не удалили...

..

Хотят жить лучше всех за чужой счет ввиду своей исключительности.

Екатерина

если бы он знал , что его зарежут?

Любовь Золотарева

Все же думают, что это случится ни с ним. а с другими.

Екатерина

это верх тупости..

Любовь Золотарева

Это да, но думать так всякому позволено.

Екатерина

почему кто-то понимает...а другому надо на вилы нарываться..загадка мышления

Любовь Золотарева

Не даром говорят, мол счастье, это когда тебя понимают.

Екатерина

это верно!

Екатерина

✨❤️

Маша

Думают,что уж с ними наверняка ничего не случится)

Екатерина

этого зарезали..

Маша

Ибо не фиг

Екатерина

именно..

Маша

🪻

Игорь Буян

у каждого свой путь и своя дорога по-жизни

Екатерина

а кто спорит...здесь речь о тупости что веками не истребима..

Игорь Буян

тупость - один из пороков

Татьяна Ковалева (Павлова)

это людоеды несут свой ужин

Екатерина

нет...это колониалист....когда то он попадет под раздачу

Алексей Безфамилии

Вы про наших паразитов?

Екатерина

я про паразитов, одаренных обликом людей

Адам Адамов

Разве поймешь?🤷‍♂️

Екатерина

разве катастрофы рабовладельцев не пример, чем это заканчивается?

Адам Адамов

Таким как он, не пример

Се
Серый

зарежет и сьест?

Екатерина

съели бедолагу

Се
Серый

😳😳😳