Людмила Притула

Сильные женщины не плачут!!!
Они делают музыку погромче и...
начинают убирать
квартиру!!

Ответы · страница 2
Павел

черт.и где ж они.а то у меня квартиру убрать надо.колонки на компе есть.можно еще сабвуфер воткнуть

Павел

не конечно приятно когда тебя богом называют.но и богам тоже помогать надо

Павел

так вроде о уборке речь шла.или я что то пропустил.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А музыка какая будет 😀?

Павел

да какую ваша душа пожелает

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Красивую. ..можно шансон ))

))
))) )))

Иногда они напиваются и плачут, чтобы никто не увидел, зато после этого снова в бой, как новенькие)

Ма
Маргарита

Наверное,но когда тебя бросают ,нервы сдают и охота орать от боли,а слезы сами по себе текут!

Татьяна Лихач

плохо...надо их бросать...

Ма
Маргарита

Конечно,умом понимаешь,а сердцем нет!

Татьяна Лихач

любовь...клин клином-пробовали?

Ма
Маргарита

Нет еще,попробую! Спасибо!

Mu
Mutomba

мужчина как первобытный, метит территорию. Женщине не приятно, убирает всё его присутствие

Майра Альжанова

Да. В этом есть доля истины. Я например начинаю в таких случаях громко декламировать стихи.

На
Наталия

Многие говорят, что у меня в квартире стерильная чмстота...... получается я сильная женщина?

Да Я

молодец

Дм
Дмитрий

В чем и как определяется сильная женщина. А может убавляет музыку и начинает гундеть.

Дм
Дмитрий

Объясните про сильную женщину (без абсурда, просто интересно)

Чашка Cоffe... С-Петербург

Щас. Не дождутся! Нарядимся и пойдем за очередными колготками или там туфельками))))))

Сабир Гасанов

женская доля тяжела и им за это сочувствую но только настоящим сильным и терпеливым

Ва
Валерий

Лет 20 уже не видел таких женщин, которые делают музыку погромче и делают уборку!

Ва
Валерий

Согласен. Но сто делать если это вымирающий класс?

Ва
Валерий

Значит в нашем районе они вымерли.😏

Виталий Мигулка

Мужчины тоже убирают , плакать непозволительно . А громкая музыка только мешает

Виталий Изюмский

а я, видел таких! Они смотрели клипы без звука и раскладывающих при этом пасьянс

Наталья Конышева

А еще их мужчины бояться..бояться любить,бояться подойти,бояться быть слабее

Valeri Jangulashvili

Громкая музыка в етом не поможет, а вообще сильные женщини никогда не плачут.

Алекс С

правильно ведь сильные мира сего делают жизнь прекраснее ярче счастливее!))

Алекс С

миром правит любовь а красота спасает мир!))

Алекс С

фотку немогу выставить уменя размерна 6пикселей а здесть требуют неболее 5 пиксеелй что делать не подскажете? ну чайник я с нвоой техникой цифровой))

Алекс С

да танюша есть в мой мир соц сеть

Игорь Яскевич

Свою или чужую квартиру и что убирать: ценные вещи и деньги или всё подряд?

.Нюся .

А когда убрали, и музыка не закончилась, присаживаются и начинают плакать

.Нюся .

Я вообще всегда, поднимаю руку, машу вниз и на небо за звёздами всех😀 и в танец

Тамара Брусенцева

Плевать на квартиру! Сделаю музыку погромче и потанцую, повеляю попой...))))

Анатолий Коровин

согдасен ( жаль что обстоятельства и мужики доводят до такого состояния)

Пчёлка

Это точно про меня! Хотела поплакать-не дождутся. Пойду займусь уборкой!

Да Я

Умница!!!!🌹

Пчёлка

🌹 🌹 🌹 🐝