Красивая Молодая Аня

А вы подрабатывали хоть раз Дедом Морозом и Снегурочкой? Сколько получали за проведение праздника?

Ответы
Леонид Шестаков

у меня смешная и грустная одновременно история... товарищ изображал деда Мороза, когда праздник закончился, снял костюм, положил его в мешок для подарков и попросил сохранить, мол, потом заберёт... я, когда пришёл домой с этим костюмом, бросил его на полку в кладовке... он не напомнил, я не вспомнил... короче, прошёл почти год, наступал очередной Новый... я наткнулся на костюм и срочно позвонил товарищу... он засмеялся, мол, оставь себе, я сказал, что потерял, его списали... так у меня появился персональный костюм деда Мороза... я несколько лет поздравлял детей, пока они были маленькими ( лет до 7 сыну, дочке до 4)... потом поздравлял внука, тоже не один год... откуда то появилась длинющая борода из путаной лески, новые усы к красному носу, а бутафорские очки, я заменил на свои настоящие... костюм до сих пор у меня... смешное вспомнил, пригласил другой товарищ, поздравить маленькую внучку (год с небольшим)... я пришёл, позвонил, он вышел, помог мне переодеться... заходим... внучка увидела деда с бородой Хоттабыча, красным носом, в очках, в шапке с мигалками, испугалаь и заревела в голос... а мы, два придурка, я и её дед, не придумали ничего умнее, как разоблачаться перед ней... мол, не бойся, это дедушка Лёня... от снятия бороды и носа, внучка заорала ещё пуще... мы потом прикинули - фильм ужасов!...

Красивая Молодая Аня

Ужас

Сирень Крокодиловна

Однажды муж (бывший) был дедом морозом для детей что пришли к нам на нг , т.е родственники . а я была мышкой , у меня был грим и свекруха сшила шапочку с ушами (год крысы был), где то в час ночи мы пошли поздравлять моих родителей . идем значит за нами мужик бежит , останавливает и говорит : братан , любые деньги заплачу , выручи . заказал для ребёнка своего дела мороза , а тот не пришел , ребенок расстроился , праздник испорчен . Мы конечно не отказались , но сделали это бесплатно , мы пришли к ним , мужик вытащил подарки для дочки и через 5 минут мы зашли в дом , пели новогодние песни , девочка рассказывала нам выученные стихи и в её глазах горели огоньки , она танцевала с нами и была счастлива , это дороже всего 🙂

Красивая Молодая Аня

Ооо, это замечательно

Зинаида Бадяева

Я - нет ,но на работе ( в институте ,где я работала преподавателем ) прямо перед Новым Годом приходил сотрудник и лаборантка в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравлять и дарить подарки домой когда дети были маленькими - это было интересно и приятно !,Запомнилось !

Красивая Молодая Аня

Здорово!

Андрей Григорьев

Ну дедморозил, бывало. А сколько - это как выразить в ящиках водки, конвертов за пазухой и просто хороших отношениях? Деньги кстати мне никто не предлагал и не оформлял, они как-то случайно у меня в кармане оказывались

Красивая Молодая Аня

Понятно

Андрей Григорьев

Научитесь ещё...

Галина Ратицина

Много, много раз, для своих детей и родственников, потом внуки, соседи звали. Была ведущей мероприятей(тамадой) поэтому легко было перевоплатиться в деда мороза. В образе деда денег не брала. 🌲

Красивая Молодая Аня

Женщина играла Деда Мороза???

Галина Ратицина

Да, причем даже внуки не узнавали

Красивая Молодая Аня

Я против этого. Дед Мороз должен быть мужчиной.

Галина Ратицина

Понятно🌲😊

Николай Дьячков

Дедом морозом был, но не в коммерческих целях. В дет саду, сын когда маленький был, попросили сыграть деда. Но меня его одногруппники по голосу узнали и шептались: "это чё Костин папа?"😂

Красивая Молодая Аня

Надо было голос изменить, басом говорить

Николай Дьячков

Я изменил на сколько мог, просто они все меня хорошо знали😁

Красивая Молодая Аня

Понятно

Людмила

А что,обязательно подрабатывать?В детском саду не платят.Я ребёнком была Снегурочкой.Ещё и конкурс выдержала на эту роль.

Красивая Молодая Аня

Ну что ж, бывает такое

Людмила

🤝

Андрей Заруба

Нисколько. Попросили помочь. Почему не помочь знакомым. Ну бутылку коньяка взял и салата поел.

Красивая Молодая Аня

Понятно

Андрей Заруба

Ага.

Галина Д

Я не подрабатывала, а вот есть родственники, актёры, так очень прилично на этом зарабатывают

Красивая Молодая Аня

Ооо, замечательно

Галина Д

И Вам, Красивая, удачи!!!! 😇

Красивая Молодая Аня

Вам тоже всех благ и здоровья!

Галина Д

🎄🌲🌹🌹🌹

Андрей

да было дело - хорошо отработали - взяли несколько касс ну и так ещё по наводке пару домов

Красивая Молодая Аня

А если нормально говорить?

Андрей

нормально нет дедом морозом не приходилось -

Владимир Варламов

Было дело.в 1988. До сих пор стыдно перед тем временем. И дети которые выросли уже.😌

Красивая Молодая Аня

А чего стыдиться - то?

Владимир Варламов

Время было тяжолое.Колхоз кроме печенья и добрых напутствие ничего не выдали. Хорошо хоть те ребята помнят как проводил всё это торжества.😌

Красивая Молодая Аня

Понятно

Надежда Кнышова

Не подрабатывала, но когда работала в детском саду, играла деда Мороза ☺🙏

Надежда Кнышова

Это так великолепно!! 🙏Когда семья такая талантливая!)) Моя бабушка почти всю свою жизнь пела в хоре, и вела его пока было здоровье и силы)

Красивая Молодая Аня

О да, нам скучать некогда. А муж так вообще супер, издал свою книгу стихов в этом году

Красивая Молодая Аня

Дыхание строк называется

Надежда Кнышова

Вы огромные молодцы!!! Здоровья Вам и Вашим родным!!!

Красивая Молодая Аня

Спасибо большое! Вам всех благ, а наиболее Здоровья, Радости и Счастья!

Людмила

Была и дедом Морозом и снегурочкой и снежной королевой и всегда бесплатно.

Не Такая Как Все

Было дело и всегда бесплатно. От полученных эмоций кружилась голова))

Красивая Молодая Аня

Понятно

Дэн

Был, но халявным) знакомые просили дедушкой побыть, для детишек их.

Красивая Молодая Аня

Понятно

Ал
Александр

бесплатно, поздравлял детей сотрудников нашего профсоюза

Красивая Молодая Аня

Здорово

Вова С Кошкой

Я за бесплатно был несколько раз ДМ. Это для удовольствия.

Красивая Молодая Аня

Понятно

Вова С Кошкой

И Снегурочки у меня были чудесные.))

Красивая Молодая Аня

Супер 👍

Вова С Кошкой

🙂❄️

Ольга

не подрабатывала, просто пришлось как-то на корпоративе.

Ли
Лида

Да,наряжалась Дедом Морозом, для детей , моих знакомых!

Александр Андреенко

Дедушкой - регулярно. А Снегурочками были мои коллеги.

Красивая Молодая Аня

Здорово