Ал
Александр

🖼Мариуполь ,город которого болше Нет,люди умирают голодной смертью-Руский (мир)

Ответы
Вадим Новиков

при чем тут русский мир ? население Мариуполя морили голодом нацбатальоны....кстати,не только население , но и своих бойцов тоже......

Виктор Земцов Z

Русский мир пришёл в Крым,а в Мариуполе сидят укронацисты которых надо обезвредить ,они воюют прикрываясь мирными людьми

Aлександр Кузьмин

Я очень хорошо помню Грозный в таких же руинах .

Татьяна Я За Россию

Помолчал бы. Наблюдатель.

Ал
Александр

Это вам рты закрывают Мы открытое общество и несём только правду в массы

Татьяна Я За Россию

Ага... несете.

Далеко Не Идеал...увы(

Полный ппц

Кс
Ксения

🥺