Евгений Антонюк

если в Мариуполе по ул. 130-й Таганрогской дивизии 3-й месяц льются в подъезд канализационные потоки - это дискредитация ветеранов Таганрогской дивизии?

Ответы
Alisa Warshavsky

Ужас!!!!! Неужели до этого дошло!!!!! Так соберите в ведра и пойдите вылейте во все кабинеты администрации! Почему ещё это не сделано????

Ва
Валерий

нет, потому как это все происходит с попущения Исаака Ньютона и его закона тяготения, а он Британский подданный, значит НАТОвец...

Вэндель Странник

Разтрел сразу на месте..! Это как может дважды краснознаменная дивизия плавать в Гав*е, а не в победе..🙄😅

The Мишка На Юге

Товарищ Хохол) обратите внимание на канализацию Одессы- она там вообще отсутствует)

Евгений Антонюк

При чем здесь Одесса. и откуда ты взял, что в Одессе на улице им. одной из дивизий нет канализации? и третий вопрос: Мариуполь уже больше года под управлением Путина после боев, хреновое управление?

Nikola Mahkov

-позор администрации!--